Belgazprombank

Мобильное приложение Белгазпромбанка стало ещё удобнее! Теперь с его помощью вы сможете удобно и безопасно управлять всеми своими банковскими картами – даже если они открыты в других банках, оплачивать услуги и товары, легко и быстро переводить деньги с карты на карту.

«Привязать» карточку платежных систем Visa и Mastercard другого белорусского банка к нашему приложению легко и просто, достаточно следовать пошаговой инструкции, приведенной ниже. Упрощен и раздел переводов. Теперь не нужно перемещаться по пунктам меню, вводить реквизиты своей же карточки для осуществления перевода – всё быстро и понятно.

Для того, чтобы воспользоваться новым функционалом, необходимо обновить мобильное приложение до последней актуальной версии (доступно для операционных систем Android и iOS).

Пошаговая инструкция по привязке карточки другого банка

Чтобы привязать карточку любого другого банка РБ: 

1.Зайдите в раздел «Мои карты» и нажмите «+» в верхнем правом углу:


2. Введите реквизиты карточки либо сфотографируйте их и нажмите кнопку «Добавить карту». Для проверки правильности реквизитов с Вас будет удержана незначительная сумма средств, которая будет сразу же после проверки возвращена на счет:


После успешной привязки карточки, она может быть использована для осуществления р2р-переводов. 

Перевод с карты на карту 

Для осуществления перевода с карты на карту: 

Зайдите в раздел «Переводы Visa, Mastercard, Белкарт»


1. Выберите карточку, с которой хотите осуществить перевод, и карточку, на которую будут осуществлен перевод. При этом доступны как карточки Белгазпромбанка, так и привязанные карточки платежных систем Visa и Mastercard  другого банка РБ, а также сохранена возможность ввода реквизитов любой другой карточки, эмитированной банками РБ: 


2. Указать сумму перевода. Подтвердить ознакомление с курсами валют 


3. Подтвердить и завершить перевод. 
 

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад