Belgazprombank

201-47-21: тональный набор успеха

Пресс-служба.

С помощью обычного городского телефона, без подключения к сети Интернет или операторам мобильной связи, смогут "работать" со своими счетами клиенты "Белгазпромбанка". Здесь начала работать автоматизированная инфолиния - система "Банк по телефону", для контакта с которой достаточно иметь лишь обычный телефон или телефон-факс, поддерживающий тональный набор номера.
Уже сегодня пользователям новой услуги доступен солидный перечень сервисов:
• курсы валют Нацбанка (телефон, факс)
• текущая информация об остатке на расчетном счете и счете по идентификатору (идентификаторы счетов указываются клиентом в заявке) - (телефон)
• текущая информация по полному списку счетов (все счета, перечисленные в заявке) - (телефон)
• текущая информация по краткому списку счетов (только те счета, у которых ненулевые текущие остатки) - (телефон)
• выписка по счетам за прошлый день (факс)
Если человек, позвонивший на номер инфолинии, не является клиентом "Белгазпромбанка", то ему будет доступна общая и расширенная информация о банке.

Краткая инструкция пользователя системы "Банк по телефону"
После того, как пользователь дозванивается до системы по номеру 201-47-21, ему предлагается перевести свой телефон в тональный режим и следовать дальнейшим инструкциям голосового меню. Например, система может предложить пользователю следующий выбор: «Нажмите клавишу 1 для получения краткой информации о банке или клавишу 2 для получения более полной информации на факс». Пользователь нажимает соответствующую кнопку на своем аппарате, после чего система либо предлагает ему новое голосовое меню, либо сообщает интересующую пользователя информацию. В данном случае, при нажатии на клавишу 1 пользователь услышит адрес и телефоны банка. При нажатии на клавишу 2 система предложит пользователю включить факс на прием сообщения и передаст по факсу более подробную информацию о банке (реквизиты, телефоны управлений головного банка, адреса и телефоны филиалов банка).
Для ускорения работы можно не дожидаться, пока голосовое меню прозвучит полностью и сразу нажать клавишу выбора пункта меню или набрать цифровой код. При передаче информации голосом система делает несколько циклов, так что передачу информации на факс рекомендуется выбирать последней. Таким образом, за один звонок можно, например, узнать остаток на расчетном счете, курс валют по краткому списку и уже затем получить выписку по всем счетам на факс. Для выхода из системы следует нажать звездочку.
Для того, чтобы получать в системе выписку, информацию об остатках на счетах и курсах валют, клиенту банка необходимо заключить договор на обслуживание в системе и заполнить заявку на подключение к системе «Банк по телефону». После чего клиенту сообщается цифровой код. Данный код система предлагает ввести в начале работы. При попытках подбора цифрового кода доступ в систему будет заблокирован. Для разблокирования доступа клиенту следует обратиться в банк и получить новый цифровой код.
Несмотря на то, что счет, по которому клиенту сообщается остаток, в системе не называется, следует учитывать, что информация в системе передается по телефонным линиям открытым текстом. Поэтому не рекомендуется для работы с системой использовать параллельные или спаренные телефоны. А для телефонов с возможностью повтора и индикации последнего набранного номера, настоятельно рекомендуется после звонка в систему, набрать какой-либо произвольный номер. В противном случае, на телефоне сохранится цифровой код доступа в систему, который необходимо хранить в тайне. Если же клиент посчитает, что цифровой код стал известен посторонним лицам, то клиенту нужно сообщить об этом в банк по телефону 259-46-22 для временного блокирования доступа в систему и затем получить в банке новый цифровой код.
Справки по работе системы можно получить в отделе телекоммуникаций по телефону 259-46-22.
По вопросам подключения к системе, для изменения видов услуг или списка счетов, которые обслуживаются в системе, следует обращаться в Управление по работе с клиентами по телефону 216-93-21.

Пресс-служба.
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым 2006 годом и Рождеством!

Приумножайте свои сбережения, приобретая слитки драгоценных металлов в ОАО "Белгазпромбанк: сделайте себе и своим близким по-настоящему блестящий подарок к Рождеству и Новому году! Спешите: цены на золото бьют все новые и новые рекорды на мировых рынках.

Пресс-служба.
ОАО «Белгазпромбанк» реализует линию по сращиванию древесины по длине "Леспол".
Пресс-служба.
Еще мобильнее могут стать клиенты ОАО "Белгазпромбанк", пользующиеся карманными компьютерами и коммуникаторами. Посетителям корпоративного сайта банка теперь доступна его полноценная мобильная версия.

ОАО «Белгазпромбанк» подписывает договор о привлечении дебютного синдицированного кредита на сумму 15 миллионов долларов США сроком на 1 год. Условия кредита предусматривают предоставление финансирования ОАО «Белгазпромбанк» двумя траншами: транш в долларах США на сумму 5 миллионов долларов США и транш в евро на сумму, эквивалентную 10 миллионам долларов США.

Очередной итог работы подводит система торговли в рассрочку DELAY: всего за 2,5 месяца работы здесь оформлено 383 сделки. Стоимость проданного в кредит товара за этот небольшой отрезок времени составила 545 милионов белорусских рублей, а сумма предоставленной потребителям рассрочки превысила 480 000 000 рублей.
С 1 ноября в целях наиболее полного удовлетворения интересов клиентов в головном офисе ОАО "Белгазпромбанк" обслуживание клиентов будет производиться без перерыва на обед.
Пресс-служба.
У нас стартует новый КОНКУРС для держателей личных международных банковских пластиковых карт, эмитированных «Белгазпромбанком»!
Ценными подарками будут награждены наиболее активные клиенты банка, а также вкладчики, которые на протяжении наиболее длительного времени хранят свои сбережения на депозите "Белгазпромбанка". Такая акция объявлена в связи с пятнадцатилетним юбилеем банка и будет проведена среди физических лиц - клиентов головного офиса (Притыцкого 60/2).
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад