Belgazprombank

АКЦИЯ: "Новая карта"

Пресс-служба.

Проект, предназначенный для владельцев международных пластиковых карт, стартовал в ОАО "Белгазпромбанк". Здесь разработана программа льготного оформления и обслуживания "новых" карт EC/MC Standard и Gold при условии предъявления клиентом личной международной пластиковой карты любого типа, эмитированной любым (кроме "Белгазпромбанка"), банком Республики Беларусь. Данный проект не ограничен по времени проведения.

Таким образом, если Вас не устраивают нынешние условия обслуживания "старой" карты, или Вы хотите расширить возможности "электронного кошелька" - обращайтесь в отдел международных платежных систем управления банковских карт и работы с населением ОАО "Белгазпромбанк" (г.Минск, ул.Притыцкого,60/2, тел.216-93-28 и 206-72-17).

В течение считанных часов Вы станете владельцем "новой" карты и на практике сможете сравнить качество и сервис, предлагаемый нашим банком с условиями обслуживания "старых" карт.

При себе необходимо иметь паспорт и "старую" карту.

Пресс-служба.
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым 2006 годом и Рождеством!

Приумножайте свои сбережения, приобретая слитки драгоценных металлов в ОАО "Белгазпромбанк: сделайте себе и своим близким по-настоящему блестящий подарок к Рождеству и Новому году! Спешите: цены на золото бьют все новые и новые рекорды на мировых рынках.

Пресс-служба.
ОАО «Белгазпромбанк» реализует линию по сращиванию древесины по длине "Леспол".
Пресс-служба.
Еще мобильнее могут стать клиенты ОАО "Белгазпромбанк", пользующиеся карманными компьютерами и коммуникаторами. Посетителям корпоративного сайта банка теперь доступна его полноценная мобильная версия.

ОАО «Белгазпромбанк» подписывает договор о привлечении дебютного синдицированного кредита на сумму 15 миллионов долларов США сроком на 1 год. Условия кредита предусматривают предоставление финансирования ОАО «Белгазпромбанк» двумя траншами: транш в долларах США на сумму 5 миллионов долларов США и транш в евро на сумму, эквивалентную 10 миллионам долларов США.

Очередной итог работы подводит система торговли в рассрочку DELAY: всего за 2,5 месяца работы здесь оформлено 383 сделки. Стоимость проданного в кредит товара за этот небольшой отрезок времени составила 545 милионов белорусских рублей, а сумма предоставленной потребителям рассрочки превысила 480 000 000 рублей.
С 1 ноября в целях наиболее полного удовлетворения интересов клиентов в головном офисе ОАО "Белгазпромбанк" обслуживание клиентов будет производиться без перерыва на обед.
Пресс-служба.
У нас стартует новый КОНКУРС для держателей личных международных банковских пластиковых карт, эмитированных «Белгазпромбанком»!
Ценными подарками будут награждены наиболее активные клиенты банка, а также вкладчики, которые на протяжении наиболее длительного времени хранят свои сбережения на депозите "Белгазпромбанка". Такая акция объявлена в связи с пятнадцатилетним юбилеем банка и будет проведена среди физических лиц - клиентов головного офиса (Притыцкого 60/2).
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад