Belgazprombank

Первая специализированная выставка финансовых услуг «Кредит. Страхование. Лизинг» открылась в столице Беларуси

Пресс-служба.
В течение недели 30 ведущих банков, лизинговых и страховых компаний представят на обозрение широкой общественности всю информацию о финансовых услугах, проведут консультации для посетителей мероприятия. Первая специализированная выставка финансовых услуг «Кредит. Страхование. Лизинг» проходит в Минске с 5 по 8 декабря 2006 года в выставочном павильоне на улице Я. Купалы, 27. Организаторы. Поддержку выставке оказывают: Национальное собрание Республики Беларусь, Министерство финансов Республики Беларусь, Министерство экономики Республики Беларусь, Белорусская ассоциация страховщиков, Белорусский союз лизингодателей, Ассоциация белорусских банков, ведущие государственные и коммерческие банки республики. Организатор выставки: ВП «Экспофорум». К истории вопроса. Сегодня белорусский рынок финансовых услуг переживает активное развитие в секторе кредитования, лизинга и страхования. Как у юридических, так и физических лиц значительно выросло доверие и интерес к данным услугам. Однако, несмотря на интенсивную рекламную кампанию, без специальной подготовки потребителю самостоятельно сложно выбрать тот или иной финансовый пакет, определиться с банком-партнером. Ввиду нарастающей конкуренции и обострения борьбы за клиента, первичную необходимость приобретают адресные формы работы. Одним из эффективных маркетинговых инструментов для установления контакта с потенциальными клиентами является специализированная выставка. 1-я специализированная выставка финансовых услуг «Кредит. Страхование. Лизинг» поможет потребителю ознакомиться с ассортиментом кредитно-финансовых услуг и выбрать для себя оптимальное решение. Финансовые институты в свою очередь получат возможность провести работы по полномасштабному продвижению финансового продукта и его позиционированию в конкурентной среде, найти прямой выход на контакт с потенциальными клиентами и пополнение клиентской базы, определить стратегию компании за счет мониторинга спроса на финансовые продукты, поддержать и укрепить имидж компании. Участники. Выставка собрала ведущие финансовые учреждения Беларуси. Все о банковских услугах вы сможете найти на стендах: «Белгазпромбанк», «Беларусбанк», «Белагропромбанк», «Белпромстройбанк» и др. Страховые услуги будут представлены компаниями: «Белгосстрах», «Бролли», «Купала», «Би Энд Би Иншуренс Ко», «Белингосстрах», «Альвена», «Стравита», «Белэксимгарант», «Белвнешстрах» и др. Лизинг представят компании: «Ост-Вест Лизинг», «Парекс лизинг», «Премьерлизинг», «Престижлизинг», «Промавтостройлизинг», «Райффайзенлизинг», «Мазконтрактлизинг». На стенде ОАО "Белгазпромбанк" будет, в частности, представлена информация о всех банковско-финансовых услугах: кредитовании малого и среднего бизнеса; автокредитовании, потребительском кредитовании, депозитах, пластиковых картах, дорожных чеках, денежных переводах, хранении и инвестировании, ценных бумагах, продаже драгоценных металлов, неторговых операциях, аренде индивидуальных сейфов, ведении текущих счетов и т. д.
Пресс-служба.

Счастливого Нового Года! Светлого праздника Рождества! Пусть каждый день 2007 года приносит Вам удачу и успех! Пусть каждая минута будет наполнена радостью и любовью!

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты, держатели пластиковых карточек, доводим до Вашего сведения информацию о работе в выходные и праздничные дни касс расчетно-кассовых центров головного банка ОАО "Белгазпромбанк".
Пресс-служба.
Расширить возможности развития бизнеса предлагает индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам ОАО «Белгазпромбанк». С декабря нынешнего года банк существенно повысил максимальную сумму экспресс-кредита. Теперь 10000 долларов США выдадут здесь без залога, под поручительство одного поручителя, а кредит до 6000 долларов США оформляют вообще без залога и без поручителей.
Сегодня Fitch Ratings подтвердило следующие рейтинги Белгазпромбанка, Беларусь: рейтинг дефолта эмитента («РДЭ») на уровне «B-» (B минус), краткоср...
Пресс-служба.
В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 18.12.2006 № 1677 рабочий день со вторника 2 января 2007 года переносится на субботу 30 декабря 2006 года.

В общественно-политическом журнале федерального собрания - парламента РФ - «Российская Федерация сегодня» - вышел материал о нашем банке.

ОАО "Белгазпромбанк" приглашает на работу в управление делами специалистов-строителей.
Пресс-служба.

Несмотря на стабильно осеннюю погоду, ОАО "Белгазпромбанк" гарантирует своим клиентам минус 25 уже с сегодняшнего дня. По крайней мере, именно такую скидку: минус 25 процентов от стандартной цены эмиссии и обслуживания пластиковой карты, получит каждый покупатель данной услуги в качестве рождественского подарка.

Пресс-служба.
С дипломом за активную работу с посетителями и грамотное позиционирование выставочного стенда компании завершила вчера свою работу экспозиция ОАО "Белгазпромбанк" на первой специализированной выставке "Кредит. Страхование. Лизинг."
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад