Belgazprombank

Ежегодная встреча благотворителей: подведение итогов первого года работы Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс»

Пресс-служба.
23 сентября состоялась первая встреча благотворителей международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс». Встреча прошла в конференц-холле гостиницы «Минск», где собрались учредители и члены попечительского совета фонда, благотворители, подопечные фонда и их родители, представители прессы. С приветственным словом к собравшимся обратился Председатель Попечительского совета фонда и председатель Правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико. «В людях должно жить сострадание независимо от их успешности и благосостояния. За год фонд прошел огромный и сложный путь. Начало деятельности пришлось на 2008-2009 годы, время финансового и коммерческого кризиса. Но самое важное, что этот кризис не коснулся человеческих душ: тысячи людей, несмотря ни на что, находили возможность отдавать тяжелобольным детям частичку своей души и средств». Председатель Попечительского совета фонда и председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико – обратился со вступительным словом к собравшимся Фонд приходит на выручку наиболее уязвимой и незащищенной социальной группе – детям, страдающим от тяжелых недугов. Его основная цель – оплата лечения больных детей в тех случаях, когда государственные медучреждения не могут в силу каких-либо причин оказать своевременную медицинскую помощь, либо когда такая помощь не может быть оплачена из бюджета. Саша Очеретянский – подопечный фонда. За счет собранных средству фонд приобрел ему слуховой имплант и ребенок сейчас стал слышать. С декабря 2008 года фонд привлек почти 600 миллионов белорусских рублей, оплачено лечение сорока детей с недугами различной степени тяжести. Встреча, прошедшая в атмосфере теплоты и искренности, предоставила благотворителям и подопечным фонда прекрасную возможность ближе познакомиться друг с другом, с деятельностью фонда и его сотрудниками. Как отметила директор фонда Наталья Маханько, «на мероприятии не было ни одного человека, равнодушного к тому делу, которым занимается фонд». Наталья Александровна также выразила большую признательность средствам массовой информации, которые оказывают фонду нематериальную помощь. Благодаря их бескорыстной работе информация о фонде и сборе средств для маленьких граждан Беларуси доходит до самых удаленных уголков страны. Во время официальной части приема выступили представители организаций-благотворителей, СМИ, республиканской системы здравоохранения. Также участникам встречи был продемонстрирован короткометражный фильм телекомпании «Карамболь», рассказывающий о фонде «Шанс» и детях, которым он помог. Вручение подарка самому пожилому жертвователю - Анне Даниловне Лавринович ( Республиканский интернат ветеранов войны и труда) А самым главным пожеланием торжественного вечера стали слова «чтобы все были здоровы и чтобы в работе фонда было еще больше историй со счастливым концом».
В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на график работы банка в период новогодних и рождественских праздников:

Введены в эксплуатацию новые банкоматы и инфокиоски.

Председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико дал интервью крупнейшему интернет-ресурсу страны - TUT.BY.
IFC, член Группы Всемирного банка, увеличила лимит гарантий по внешнеторговым операциям Белгазпромбанка с $10 млн. до $30 млн., что позволит банку продолжить наращивать финансирование внешнеторговых сделок белорусских предприятий.

Пластиковые деньги так прочно вошли в нашу жизнь, что постепенно вытесняют деньги наличные. Постоянно расширяя линейку карточных продуктов, Белгазпромбанк предлагает своим клиентам оценить удобство расчетов пластиковыми карточками и способствует развитию безналичных платежей в Беларуси. А чтобы совершать покупки при помощи карточки было не только удобно, но и выгодно, в период рождественских праздников банк проводит рекламную игру «Про100 подарок!».

Пресс-служба.
В период рождественских праздников банк проводит рекламную игру «Про100 подарок!».
В период с 23 ноября 2009 года по 31 января 2010 года ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию, во время которой Вы можете приобрести международную пластиковую карточку платежной системы MasterCard или Visa по специальным тарифам.
Уважаемые Клиенты! Обращаем Ваше внимание, что по техническим причинам операции по вкладам 30 ноября 2009 года будут осуществляться до 15:00.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад