Belgazprombank

Пришел, купил и... выиграл! Определены победители второго этапа игры "Удачная покупка!"

Пресс-служба.
Счастливые обладатели призов ОАО "Белгазпромбанк" определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold Белгазпромбанка в период с 1 по 30 июля. Поздравляем победителей!

Телефон Gigaset SIEMENS C470 выиграли:

1. ХАНЕЦКИЙ Леонид Зенонович
2. БОНДАРЕНКО Сергей Владимирович
3. ПОДЛУЦКАЯ Ирина Ивановна
4. ВОРОНЦОВА Наталья Вячеславовна
5. КОВАЛЕНКО Ирина Николаевна
6. СВЯТОХО Дмитрий Иванович
7. КОРЗУН Татьяна Александровна
8. ЯРМАНТОВИЧ Виктор Александрович
9. СТАФИЕВСКАЯ Ирина Геннадьевна
10. ШМАЕНКОВ Дмитрий Валерьевич
11. НАРКЕВИЧ Аделина Сергеевна
12. ПАШКОВСКИЙ Александр Михайлович
13. МАЦУЛЕВИЧ Александр Алексеевич
14. ЕРЕМИЧ Антон Станиславович
15. АГЕЕНКОВ Александр Михайлович

Фотокамеру SAMSUNG EC –PL100ZBPBRU и денежный приз 30 000 белорусских рублей выиграли:

1. ГРЕКОВ Игорь Викторович
2. РЕДЬКО Владимир Анатольевич
3. ЛАСТОЧКИН Дмитрий Александрович
4. КЛИМЧУК Ольга Евгеньевна
5. ЩЕРБА Виктория Викторовна

Видеокамеру SAMSUNG SMX-C14RP/NWT и денежный приз 80 000 белорусских рублей выиграли:

1. ЛЮБИМОВ Михаил Владимирович
2. КАНАПАЦКАЯ Ольга Валерьевна
3. СОРИН Юрий Семенович

Ноутбук HP Mini 5101 и денежный приз 200 000 белорусских рублей выиграли:

1. ТАТУЕВ Олег Петрович
2. РУБИЗОВ Антон Юрьевич

Напомним, что участниками игры могут стать держатели пластиковых карт Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold, выданных Белгазпромбанком. Для этого всего лишь требуется совершить покупку с помощью пластиковой карточки. Совершив покупку на сумму 30 000 – 99 999 белорусских рублей, вы получаете возможность выиграть радиотелефон или фотоаппарат, а если стоимость покупки превысила 100 000 белорусских рублей, то сможете претендовать уже на цифровую видеокамеру или нетбук. Главный же приз игры – плазменный телевизор – разыграют между всеми участниками по всем совершенным операциям независимо от суммы.

Заключительный розыгрыш призов в рамках игры «Удачная покупка!» состоится 16 сентября 2010 года.

В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем. Пусть 2011 год принесет вам радость в жизни и успех в делах!
Центр создали для организации и проведения театральных и кинематографических фестивалей, открытия студии театрального искусства (современный экспериментальный театр), развития проектной деятельности и работы с иностранными фондами, а также для организации и проведения Национальной театральной премии и образовательной деятельности.
Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции с физическими лицами 31 декабря 2010 года будут производиться до 13.00.

Декабрь, 2010 г. – Европейский банк реконструкции и развития объявил об увеличении лимита на операции торгового финансирования, открытого в пользу ОАО “Белгазпромбанк» в рамках программы содействия развитию торговли (ПСРТ), с 20 до 40 млн долларов США.

Пресс-служба.

Новый год - праздник, бесспорно, долгожданный, но чем ближе самая веселая ночь в году, тем острее встает вопрос: где и как отметить? Многим, видимо, уже приелась стандартная новогодняя программа (гулянья на городских улицах, концерты по телевизору и салаты оливье), поэтому все больше белорусов выбираются на время зимних праздников за границу.

C сегодняшнего дня (1 декабря 2010 года) изменяется размер начисляемых процентов по переоформляемым (продлеваемым на новый срок) вкладам в долларах США и евро: по вкладу «Доходный» – 7% годовых; по вкладу «Практичный» – 5% годовых; по вкладу «Универсальный» – 4% годовых.

Завершился и опрос на сайте банка, посвященный данной экспозиции. Мы хотели узнать, насколько полезным считают посещение выставки «Банк. Страхование. Лизинг» посетители нашего сайта.

Информируем Вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции по счетам физических лиц 30 ноября 2010 года будут производится в следующем режиме:
Системе электронных денег "EasyPay" 6 лет! От всей души поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов системы электронных денег "EasyPay" с праздником!
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад