Belgazprombank

Visa объявляет о запуске программы Visa Luxury Hotel Collection для держателей премиальных карт

Пресс-служба.
Держатели карт Visa Platinum теперь могут насладиться эксклюзивными предложениями от наиболее престижных отелей мира.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Минск, 9 ноября 2010 г. — Visa объявляет о запуске программы Visa Luxury Hotel Collection, в рамках которой белорусские держатели премиальных карт Visa Platinum имеют возможность выбрать, забронировать и сполна насладиться уникальными преимуществами самых роскошных отелей мира.

Держатели карт Visa Platinum получили круглосуточный доступ к поиску и бронированию апартаментов элитной недвижимости по всему миру — от знаменитых отелей и курортов до уникальных бутик-отелей. Visa Luxury Hotel Collection — уникальная коллекция избранных отелей, которая ежегодно пересматривается для соответствия высоким стандартам Visa в предоставлении сервиса премиальным держателям карт. Доступ к специальным предложениям программы можно получить на сайтах www.visaplatinumhotels.com

.

Visa Luxury Hotel Collection предлагает держателям премиальных карт целый набор специальных привилегий и преимуществ, включая привлекательные тарифы, возможность повышения категории номера, статус VIP гостя, бесплатную парковку персоналом отеля, доступ в Интернет, специальные предложения по напиткам и закускам, приветственный континентальный завтрак и возможность позднего выезда (Предложения и преимущества могут изменяться, на них могут распространяться ограничения. Детали и условия программы доступны на: http://www.visasignaturehotels.com/about/benefits).

Джеймс Лим, глава департамента по развитию кредитных и премиальных продуктов компании Visa, отметил: "Привилегии во время путешествий неизменно возглавляют список самых желаемых дополнительных предложений среди держателей премиальных карт Visa. Программа Visa Luxury Hotel Collection позволяет нам наилучшим образом отвечать ожиданиям держателей премиальных карт Visa, предлагая им уникальную возможность воспользоваться наиболее ценными предложениями во время путешествий. Будь то романтический уик-энд или отпуск с семьей, держатели карт Visa Platinum могут быть уверены, что отели из Visa Luxury Hotel Collection не обманут их ожидания".

Белорусские держатели карт Visa Platinum также имеют возможность воспользоваться преимуществами программы Visa Luxury Hotel Collection. Это первая глобальная программа премиальных предложений Visa в сфере путешествий. Программа Visa Luxury Hotel Collection поддерживается наиболее авторитетным гидом в сфере элитных отелей и мест отдыха — Kiwi Collection. В Visa Luxury Hotel Collection входят избранные отели мира, такие как “Burj al Arab” в Дубаи, “Amanpuri” в Таиланде и “The Pierre” в Нью-Йорке. Подробная информация о преимуществах и привилегиях программы Visa Luxury Hotel Collection для держателей премиальных карт Visa доступна на сайтах:

  • Для держателей карт Visa Platinum в Центральной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке: www.visaplatinumhotels.com

Информация о компании Visa

Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 10 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты.

В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем. Пусть 2011 год принесет вам радость в жизни и успех в делах!
Центр создали для организации и проведения театральных и кинематографических фестивалей, открытия студии театрального искусства (современный экспериментальный театр), развития проектной деятельности и работы с иностранными фондами, а также для организации и проведения Национальной театральной премии и образовательной деятельности.
Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции с физическими лицами 31 декабря 2010 года будут производиться до 13.00.

Декабрь, 2010 г. – Европейский банк реконструкции и развития объявил об увеличении лимита на операции торгового финансирования, открытого в пользу ОАО “Белгазпромбанк» в рамках программы содействия развитию торговли (ПСРТ), с 20 до 40 млн долларов США.

Пресс-служба.

Новый год - праздник, бесспорно, долгожданный, но чем ближе самая веселая ночь в году, тем острее встает вопрос: где и как отметить? Многим, видимо, уже приелась стандартная новогодняя программа (гулянья на городских улицах, концерты по телевизору и салаты оливье), поэтому все больше белорусов выбираются на время зимних праздников за границу.

C сегодняшнего дня (1 декабря 2010 года) изменяется размер начисляемых процентов по переоформляемым (продлеваемым на новый срок) вкладам в долларах США и евро: по вкладу «Доходный» – 7% годовых; по вкладу «Практичный» – 5% годовых; по вкладу «Универсальный» – 4% годовых.

Завершился и опрос на сайте банка, посвященный данной экспозиции. Мы хотели узнать, насколько полезным считают посещение выставки «Банк. Страхование. Лизинг» посетители нашего сайта.

Информируем Вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции по счетам физических лиц 30 ноября 2010 года будут производится в следующем режиме:
Системе электронных денег "EasyPay" 6 лет! От всей души поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов системы электронных денег "EasyPay" с праздником!
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад