Belgazprombank

Борисов – новая точка на карте Белгазпромбанка

Пресс-служба.

Центр банковских услуг Белгазпромбанка в Борисове принял на обслуживание первых клиентов.

Борисов – новая точка на карте Белгазпромбанка

Стратегией развития ОАО «Белгазпромбанк» предусматривается присутствие банка в крупных и средних городах республики, обладающих высоким промышленным и сельскохозяйственным потенциалом. В Минской области Белгазпромбанк представлен в Солигорске, Молодечно, Дзержинске, Фаниполе, Несвиже, а теперь — и в Борисове.

Для предприятий, индивидуальных предпринимателей  и населения ОАО «Белгазпромбанк» в г. Борисове предлагает полный спектр банковских услуг: кредиты, депозиты, международные и внутренние платежи, обмен валют, пластиковые карты, электронные деньги и многое другое.
Более того, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей борисовского региона установлены скидки по всем основным операциям в размере от 50 до 90%!

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦБУ №3 филиала №1 ОАО «Белгазпромбанк» располагается по адресу: г. Борисов ул. 1 Июля, д.6 — буквально в 100 метрах от Центральной площади города

Сейчас в Борисове открыты подразделения 13 белорусских банков. Несмотря на высокую конкуренцию, жители этого города выбирают Белгазпромбанк. Уже заключены договоры на расчетно-кассовое обслуживание с рядом предприятий и индивидуальных предпринимателей Борисова и Борисовского района. Выданы первые кредиты по программе «Быстрые деньги», а также на потребительские нужды физическим лицам, осуществляется выплата зарплаты работникам предприятий с использованием пластиковых карт ОАО «Белгазпромбанк».

ЦБУ №3 филиала №1 ОАО «Белгазпромбанк» располагается по адресу: г. Борисов ул. 1 Июля, д.6 — буквально в 100 метрах от Центральной площади на территории делового центра, переоборудованного из административного корпуса  предприятия  «Красный Металлист».

Телефоны для справок:
8 (029) 379 70 09 (для юридических лиц);
8 (01777) 69 69 6;
8 (01777) 69 69 5;
8 (01777) 69 69 4.

Пресс-служба.

Режим работы банка с физическими лицами в период с 31 декабря 2011 года по 03 января 2012 года.

Счастливые обладатели денежного приза в размере 250 000 рублей определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron Белгазпромбанка в период с 24 октября по 30 ноября 2011 года.

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Пресс-служба.

Сегодня в головном офисе Белгазпромбанка начал свою работу новый операционный зал, предназначенный для обслуживания физических лиц.

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Пресс-служба.

Изменились правила ввода номеров телефонов мобильных операторов при пополнении балансов.

Пресс-служба.

Если Вам нужно подтвердить платеж, сделанный в инфокиоске или с помощью Интернет-банка, приходите в любое отделение банка и обратитесь к специалисту, чтобы заверить чек!

Пресс-служба.

Новое предложение ОАО «Белгазпромбанк» — высокие проценты по «Сберегательной карте» не только в белорусских рублях, но и в валюте.

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» представляет новые вклады в долларах США и ЕВРО:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад