Belgazprombank

Особые условия для клиентов в рамках нового сотрудничества – результат совместной акции ОАО «Белгазпромбанк» и Альпари.

Пресс-служба.

10 мая 2011 стартует акция, в рамках которой ОАО «Белгазпромбанк» и международный бренд на рынке Форекс – группа компаний Альпари предоставляют скидки своим клиентам.

Особые условия для клиентов в рамках нового сотрудничества – результат совместной акции ОАО «Белгазпромбанк» и Альпари.

 

Клиентам ОАО «Белгазпромбанк» будет доступна скидка 10% для прохождения всех платных информационных семинаров и консультаций по работе на международных финансовых рынках, проводимых официальным партнером Альпари в Минске . Ведь для любого вкладчика актуальная информация о финансовых рынках, аналитика колебаний курсов валют - очень полезная информация.
 
Клиенты Альпари получают возможность воспользоваться скидкой 40% при оформлении в ОАО «Белгазпромбанк» карты MasterCard Standard в долларах США сроком действия до 3 лет. Стоимость данной карты составляет за первый год обслуживания — 15 долларов США, второй — 12 долларов США, третий — 9 долларов США. Неснижаемый остаток по карте MasterCard Standard, выданной в рамках программы скидок для клиентов Альпари, составляет 50 долларов США. 
 
Международный бренд Альпари более 12 лет оказывает услуги на международном валютном рынке Форекс. Около 200 тысяч людей из более чем 100 стран мира стали клиентами Альпари. Форекс-брокеры, работающие под брендом Альпари, представлены в России, Великобритании, США, Европе, Кипре и других регионах. Деятельность Альпари отмечена множеством престижных финансовых наград.
 
Подробную информацию об акции можно узнать:
 
в ОАО «Белгазпромбанк»
  • информационно-справочная служба банка 120;
  • служба поддержки держателей карт +375 (17) 229-16-21.
в офисе официального партнера «Альпари» в Минске по тел. +375(17) 202 23 83; +375(29)176 76 76; +375(29) 876 76 76.
 
Новые возможности получения важной информации о финансовых рынках со скидками для клиентов ОАО «Белгазпромбанк», с одной стороны, и выгодные условия обслуживания клиентов Альпари — с другой, — все это создает хорошие предпосылки для дальнейшего движения вперед.
Пресс-служба.

Режим работы банка с физическими лицами в период с 31 декабря 2011 года по 03 января 2012 года.

Счастливые обладатели денежного приза в размере 250 000 рублей определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron Белгазпромбанка в период с 24 октября по 30 ноября 2011 года.

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Пресс-служба.

Сегодня в головном офисе Белгазпромбанка начал свою работу новый операционный зал, предназначенный для обслуживания физических лиц.

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Пресс-служба.

Изменились правила ввода номеров телефонов мобильных операторов при пополнении балансов.

Пресс-служба.

Если Вам нужно подтвердить платеж, сделанный в инфокиоске или с помощью Интернет-банка, приходите в любое отделение банка и обратитесь к специалисту, чтобы заверить чек!

Пресс-служба.

Новое предложение ОАО «Белгазпромбанк» — высокие проценты по «Сберегательной карте» не только в белорусских рублях, но и в валюте.

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» представляет новые вклады в долларах США и ЕВРО:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад