Belgazprombank

Удобно пользоваться, выгодно хранить!

Пресс-служба.

В Белгазпромбанке возобновлено оформление «Сберегательных карт» в белорусских рублях.

Удобно пользоваться, выгодно хранить!

 

Оформив «Сберегательную карту»мгновенной выдачи Вы получаете не только высокий доход (до СР*+5% годовых), но и имеете уникальную возможность воспользоваться своими сбережениями в любой удобный для Вас момент, в любой точке мира и на любые цели.

Основные преимущества «Сберегательной карты» в белорусских рублях:

  • Карта выдается Вам сразу в момент обращения в Банк, больше не нужно ждать несколько дней, пока она изготовится. Кроме того, выпуск и обслуживание карты совершенно бесплатны!
  • Банк начисляет высокие проценты за каждый день нахождения денежных средств карт-счете вне зависимости от срока депозита.
  • Ваши деньги всегда под рукой! Для того, чтобы снять необходимую сумму денег Вам не надо оформлять заявлений на досрочный возврат депозита, достаточно просто обратиться в любое отделение Банка, в отделение РУП «Белпочта», либо найти ближайший банкомат, обслуживающий пластиковые карты Visa. Кроме того, Вы можете совершать любые операции по оплате товаров и услуг на территории Беларуси, за ее пределами, а также в сети Интернет, и все это за считанные секунды!
  • Пополнить депозит очень просто: достаточно внести деньги на «Сберегательную карту» в отделениях связи РУП «Белпочта», отделениях ОАО «Белгазпромбанк» или воспользоваться устройством «cash - in».
  • «Сберегательная карта» обеспечивает высокую надежность, так как воспользоваться ею может только владелец депозита.
  • «Сберегательная карта» имеет все преимущества обычной пластиковой карты: Вы можете подключить услугу Интернет-банкинга, получать премии на Ваш счет при оплате товаров/услуг с помощью карты, привязать карту к электронному кошельку EasyPay и т.д.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону информационно-справочной службы 120, у онлайн консультанта, либо в офисах Банка.

*СР — ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь

Пресс-служба.

Режим работы банка с физическими лицами в период с 31 декабря 2011 года по 03 января 2012 года.

Счастливые обладатели денежного приза в размере 250 000 рублей определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron Белгазпромбанка в период с 24 октября по 30 ноября 2011 года.

Пресс-служба.

Председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктор Бабарико дал интервью информационному агентству «Интерфакс-Запад», в котором обсуждалось получение банком масштабной финансовой поддержки от материнской компании, а также перспективы дальнейшего развития Белгазпромбанка.

27 декабря 2011 г. – Белгазпромбанк привлек долгосрочный субординированный кредит от материнского Газпромбанка в размере 40 млн долларов США. Получение субординированного кредита и его включение в расчет дополнительного капитала является первым этапом в реализации решения акционеров по восстановлению капитализации банка, снизившейся в результате девальвационных процессов в Республике Беларусь.

Пресс-служба.

Самое авторитетное белорусское издание в области искусства – журнал «Мастацтва» — значительную часть своего декабрьского номера посвятило анализу событий, прошедших в рамках международного театрального фестиваля «Театральная неделя с Белгазпромбанком».

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Крупнейший американский банк J.P. Morgan вручил ОАО «Белгазпромбанк» «Элитную Премию Признания Качества» («2011 Elite Quality Recognition Award»).

Пресс-служба.

Сегодня в головном офисе Белгазпромбанка начал свою работу новый операционный зал, предназначенный для обслуживания физических лиц.

Пресс-служба.

19 декабря 2011 года ОАО «Белгазпромбанк» начинает размещение биржевых облигаций 19-го выпуска для юридических лиц.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад