Belgazprombank

Белгазпромбанк и Альпари продолжают сотрудничество

Пресс-служба.

Расширяя перечень возможностей и специальных программ для держателей пластиковых карт, Белгазпромбанк совместно с Альпари (международный бренд на рынке Forex) сообщают о продолжении предоставления взаимных скидок:

Белгазпромбанк и Альпари продолжают сотрудничество

каждому клиенту Альпари предоставляется скидка 40% при оформлении в Белгазпромбанке карты MasterCard Standard в долларах США сроком действия до 3 лет. Стоимость данной карты составляет:

  • первый год обслуживания — 25 15 долларов США,
  • второй — 20 12 долларов США,
  • третий — 15 9 долларов США.

Неснижаемый остаток по карт-счетам, открытым с 12.03.2012 г. для карт MasterCard Standard, в рамках программы скидок для клиентов Альпари, не требуется.

каждому клиенту – держателю пластиковой карты Белгазпромбанка доступна скидка 10% для прохождения всех платных информационных семинаров и консультаций по работе на международных финансовых рынках, проводимых официальным партнером Альпарив Минске.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте официального партнера Альпари в Минске www.alpari.by или позвонив по одному из указанных телефонов:

+375(17) 202 23 83;

+375(29) 176 76 76;

+375(29) 876 76 76.

в ОАО «Белгазпромбанк»:

  • информационно-справочная служба банка 120;
  • служба поддержки держателей карт +375 (17) 229 16 21.

Международный бренд Альпари более 12 лет оказывает услуги на международном валютном рынке Форекс. Более 400 тысяч людей из более чем 150 стран мира стали клиентами Альпари. Форекс-брокеры, работающие под брендом Альпари, и их официальные партнеры представлены в России, Великобритании, США, Европе и других регионах. Деятельность Альпари отмечена множеством престижных финансовых наград.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

Друзья! Мы рады сообщить вам о новых возможностях сервиса «Переводы с карты на карту» в банкоматах Белгазпромбанка.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

Наверняка вам приходила в голову мысль о том, как было бы здорово иметь возможность свободно переводить деньги с одной карты на другую – в нужный момент  помочь родителям, живущим в другом городе, выручить друга, застрявшего в командировке, погасить свой кредит по карте. Теперь это возможно!

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Visa и Белгазпромбанк  объявляют о запуске услуги «Платежи и Переводы Visa» в Республике Беларусь.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад