Belgazprombank

Быть в теме: новые возможности интернет-банка от Белгазпромбанка

Пресс-служба.

В начале апреля 2012 года Белгазпромбанк предложил клиентам новую возможность в рамках услуги «Интернет-банк» – формирование выписки по карт-счету. Теперь пользователи Интернет-Банка, находясь в любой точке земного шара, в любое время суток, могут увидеть детальный отчет о движении денежных средств на своем карт-счете за заданный промежуток времени.

Быть в теме: новые возможности интернет-банка от Белгазпромбанка

Новая возможность позволяет существенно экономить время владельцев карт-счетов, предоставляет дополнительную степень свободы и гибкость в управлении личными финансовыми потоками.

Одно из ключевых преимуществ Интернет-Банка от Белгазпромбанка – удобный интуитивно понятный интерфейс: достаточно перейти по ссылке «Выписка по счету», размещенной в разделе «Мой портфель»/«Пластиковые карты» рядом с номером соответствующей карты, и указать дату начала и окончания отчетного периода.

Выписка по карт-счету будет сформирована в течение нескольких минут и станет доступной в разделе «Мой банк» / «Почта».

Подробную информацию о правилах заказа и формирования выписки в автоматическом режиме можно узнать непосредственно на странице заказа выписки под раскрывающейся подсказкой «Информация», а также в Инструкции пользователя Интернет-Банка.

20 мая 2012 года исполнится ровно год с момента запуска услуги «Интернет-банк», которую сегодня, без преувеличения, можно назвать одним из флагманских направлений развития Белгазпромбанка, который стремимся к тому, чтобы большинство банковских операций совершались через удаленные каналы без визита клиента в банк. Поэтому функционал услуги «Интернет-банк» постоянно расширяется, а существующие возможности совершенствуются.

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

Друзья! Мы рады сообщить вам о новых возможностях сервиса «Переводы с карты на карту» в банкоматах Белгазпромбанка.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

Наверняка вам приходила в голову мысль о том, как было бы здорово иметь возможность свободно переводить деньги с одной карты на другую – в нужный момент  помочь родителям, живущим в другом городе, выручить друга, застрявшего в командировке, погасить свой кредит по карте. Теперь это возможно!

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Visa и Белгазпромбанк  объявляют о запуске услуги «Платежи и Переводы Visa» в Республике Беларусь.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад