Belgazprombank

День семьи с Белгазпромбанком в Sporting Club

Пресс-служба.

23 июня прошла очередная встреча участников VIP-клуба Белгазпромбанка. На этот раз ее формат был сугубо семейным, о чем свидетельствует название мероприятия – «День семьи с Белгазпромбанком».

День семьи с Белгазпромбанком в Sporting Club

Гостям праздника представилась прекрасная возможность оградить себя от торопливых будней, сделать паузу, чтобы расслабиться, зарядить себя позитивом и провести один выходной день вместе с самыми близкими и родными людьми – своей семьей. Выбранная для проведения мероприятия площадка к этому располагала особенно, ведь Sporting Club просто создан для таких встреч! Настоящий аристократический уют загородного клуба, отличная европейская кухня, вежливый персонал и многочисленные зоны активности …

Несмотря на то, что утро субботы выдалось не солнечным и навевало определенные сомнения по поводу предстоящей погоды, уже в 10.00 гости начали активно собираться у входа на летнюю террасу ресторана «Лабрадор» на территории Sporting Club. На праздник «День семьи с Белгазпромбанком» приехали даже самые маленькие очаровательные гости: Марии Бремшмидт еще не исполнилось и 2-х лет.

Каждую семью впереди ожидали увлекательные приключения настоящего семейного квеста. Для этого гости по прибытии распределялись в команды: все получили бейсболки определенного цвета (синюю, красную, зеленую или оранжевую). Они и послужили знаком отличия для четырех команд.

Открыл «День семьи с Белгазпромбанком» заместитель председателя правления Дмитрий Кузьмич. Он отметил: «Мы рады видеть Вас снова. То, что Вы приехали в выходной день сюда вместе со своей семьей в очередной раз свидетельствует о правильном формате наших встреч. Вы все помните Крещенское купание - первую встречу VIP-клуба в этом году, которая оставила после себя массу положительных эмоций. Думаю, что и сегодняшняя встреча, уже четвертая за последние полгода, будет не менее насыщенной и запоминающейся».

Ведущий мероприятия рассказал о правилах проведения семейного квеста и предстоящих этапах соревнования. Он же представил гостям кураторов команд и провел жеребьевку. После всех организационных моментов, семейный квест стартовал. Каждая команда должна была пройти 4 основных этапа:

- кулинарный конкурс на приготовление шашлыка;
- соревнования по стендовой стрельбе;
- соревнования по стрельбе из лука;
- интеллектуальное командное соревнование «Схватка».

Для маленьких гостей праздника «День семьи с Белгазпромбанком» работала детская площадка, которая предлагала массу увлекательных занятий. Мамы могли спокойно оставить малышей под присмотром опытных воспитателей, которые провели с ними весь субботний день.

Первые два этапа конкурса пролетели незаметно. Настоящий азарт соревнований не заставил себя ждать и долго не отпускал: на обед гости собрались воодушевленные. А впереди каждого ожидал еще один сюрприз – возможность выступить настоящим кулинарным экспертом, продегустировать шашлык и выставить оценку первым двум командам. Согласитесь, судейство вполне объективное.

После обеда соревнования продолжились. Каждая из команд достойно оспаривала свое право быть лучшей из лучших. Еще 2,5 часа увлекательных игр, и на площадке Sporting Club прозвучали заключительные фанфары, которые сообщили о том, что все четыре этапа семейного квеста завершены и пришло время подводить итоги. Пока гости дегустировали шашлык в зоне барбекю, приготовленный оставшимися двумя командами, компетентное жюри подводило итоги соревнований.

Гран-при семейного квеста получила команда «зеленых». В качестве подарка каждой семье было вручено приглашение на ужин в Sporting Club. Команда «зеленых» стала лучшей и в стендовой стрельбе. За это ее наградили сертификатами на стендовую стрельбу на площадке Sporting Club. Первое место в стрельбе из лука заняла команда «синих». Подарком для победителей этого этапа стали сертификаты на стрельбу из лука на площадке Sporting Club. Лучшим кулинаром была признана команда «оранжевых». Для совершенствования своих навыков в этом непростом деле каждой семье была вручена иллюстрированная книга истинного гуру кулинарного искусства Андрея Макаревича. Самой интеллектуально подкованной и креативной стала команда «красных». За победу в соревновании «Схватка» каждая семья получила набор популярной игры «Твистер».

После торжественного награждения гостей ждал вкуснейший ужин, накрытый на летней террасе ресторана «Лабрадор». Завершающим событием вечера стал праздничный фейерверк, исполненный под композицию «Дорогами добра».

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Только с 1 сентября по 30 ноября для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение:

Пресс-служба.

Кратко, но глубоко. О самом важном для страны, для своего бизнеса и для себя лично. Интерактивный проект «Слово делу» впервые в белорусском интернете предоставил такую возможность белорусским бизнесменам.

Уважаемые держатели кредитных карт «Суперкредитка!», сообщаем Вам о том, что акция по возврату денежных средств в размере 3% от суммы безналичной операции продлена еще на месяц.

24 мая в рамках встречи участников VIP-клуба банка состоялся первый турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup на призы Белгазпромбанка.

Официальный дилер BMW в Республике Беларусь ИЗАО «Автоидея» и ОАО «Белгазпромбанк» объявляют специальные условия покупки автомобилей BMW для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – кредит под 9,5% годовых без дополнительных комиссий и платежей.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад