Belgazprombank

Реализация залогового имущества

Пресс-служба.

Изолированное помещение,  распложенное по адресу: г. Полоцк, ул. Е.Полоцкой, д. 29, на 1-м этаже 9-этажного жилого дома. общей площадью 43,5 кв.м.

Реализация залогового имущества

Подробную информацию смотрите здесь

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Только с 1 сентября по 30 ноября для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение:

Новые специальные условия по финансированию экспортно-импортных операций корпоративных клиентов.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк предлагает Вашей компании воспользоваться возобновляемой кредитной линией в белорусских рублях по привлекательной процентной ставке.

Уважаемые клиенты! С 01.06.2012 в филиале №3 ОАО «Белгазпромбанк», а также подчиненных филиалу №3 ЦБУ осуществлены структурные изменения.

24 мая в рамках встречи участников VIP-клуба банка состоялся первый турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup на призы Белгазпромбанка.

Официальный дилер BMW в Республике Беларусь ИЗАО «Автоидея» и ОАО «Белгазпромбанк» объявляют специальные условия покупки автомобилей BMW для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – кредит под 9,5% годовых без дополнительных комиссий и платежей.

Уважаемые клиенты! С 01.05.2012 в филиалах №5 и №8 ОАО «Белгазпромбанк», а также в подчиненных им ЦБУ осуществлены структурные изменения.

Пресс-служба.

Теперь и в Брестской области!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад