Belgazprombank

Спокойствие и уверенность в любой точке мира

Пресс-служба.

Белгазпромбанк запускает новый сервис страхования для владельцев премиальных пластиковых карт VisaGold, MasterCard Gold и Visa Platinum.

Спокойствие и уверенность в любой точке мира

 

Расширение перечня дополнительных привилегий для владельцев карт премиального сегмента с учетом их индивидуальных потребностей – уже устоявшийся тренд для Белгазпромбанка. Новый сервис не стал исключением. Он включает уникальный набор страховок, который позволит чувствовать себя защищенным в любой точке мира.

 


Для карт VisaGold и MasterCard Gold предоставляется:

  • Страхование от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Сумма страхового покрытия – 50 000 долларов США. В этом случае выдается полис страхования, который можно использовать при оформлении документов на получение визы иностранного государства.

Для карт VisaPlatinum предоставляется:

  • Страхование от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Сумма страхового покрытия – 50 000 долларов США. В этом случае выдается полис страхования, который можно использовать при оформлении документов на получение визы иностранного государства.
  • Страхование жизни на территории РБ и за её пределами. Сумма страхового покрытия составляет 50 000 долларов США.
  • Страхование багажа. Сумма страхового покрытия – 500 долларов США в год.

Пакет  страхования уже входит в полную стоимость карт Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum. Страховка оформляется по желанию клиента. Белгазпромбанк от своего лица страхует держателя карты по выбранным вариантам. Срок страховки равен сроку действия карты.

Для выпуска премиальной карты и оформления  страховки обращайтесь в офисы ОАО «Белгазпромбанк».

Партнером Белгазпромбанка по программе страхования выступает ЗАСО «Кентавр» – страховая компания, которая более 20 лет представлена на рынке Республики Беларусь. При наступлении страхового случая клиенту необходимо обратиться в ЗАСО «Кентавр» и следовать инструкциям сотрудника компании. Правила добровольного страхования размещены на сайте страховой компании «Кентавр».

Новый сервис страхования для владельцев премиальных пластиковых карт VisaGold, MasterCard Gold и Visa Platinum гарантирует финансовую защиту на случай непредвиденных жизненных обстоятельств в любой точке земного шара. Особые условия получения страховки и ее наполнение создают по-настоящему уникальный и привлекательный сервис.

Справочная информация. ЗАСО «Кентавр» основано в марте 1992 года. Основываясь на классических видах страхования, компания предоставляет широкий спектр страховых услуг и комплексные программы страхования юридических и физических лиц.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

Друзья! Мы рады сообщить вам о новых возможностях сервиса «Переводы с карты на карту» в банкоматах Белгазпромбанка.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

Наверняка вам приходила в голову мысль о том, как было бы здорово иметь возможность свободно переводить деньги с одной карты на другую – в нужный момент  помочь родителям, живущим в другом городе, выручить друга, застрявшего в командировке, погасить свой кредит по карте. Теперь это возможно!

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Visa и Белгазпромбанк  объявляют о запуске услуги «Платежи и Переводы Visa» в Республике Беларусь.

Уважаемые держатели пластиковых карт ОАО «Белгазпромбанк», с 12 ноября вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям с пластиковыми картами.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад