Belgazprombank

Традиции не изменили

Пресс-служба.

Могилевская областная дирекция (до 01.04.2012 -- филиал №7 ОАО «Белгазпромбанк») вновь стал победителем конкурса «Лучший предприниматель 2011 года». Четвертый год подряд наши могилевские коллеги удерживают первенство в номинации «Лучший банк по оказанию услуг предпринимателям».

Традиции не изменили

«Победа в конкурсе является высокой оценкой не только банка, но и тех предприятий и предпринимателей, которые у нас обслуживаются. Успешная деятельность областной дирекции напрямую зависит от того, как «сработают» наши клиенты. А многие из них, в свою очередь, становятся победителями в других номинациях конкурса, -- рассказывает заместитель директора могилевской облдирекции Сергей Кармызов. -- Очень важно, что побеждаем мы уже «регулярно». Это указывает как на стабильное доверие к банку со стороны государства, так и на устойчивый рост нашего бизнеса, качество оказываемых услуг».

Следует отметить, что начиная с прошлого года региональное представительство Белгазпромбанка активно сотрудничает с Могилевским городским исполкомом в совместных программах, направленных на финансирование проектов представителей малого и среднего бизнеса. В отношениях с клиентами банк прилагает максимум усилий, чтобы соответствовать их требованиям, работает профессионально, гибко и эффективно. И клиент, выбрав Белгазпромбанк однажды, нередко остается верен своему выбору навсегда.

На фото (слева направо): ведущий экономист группы микрокредитования отдела корпоративного кредитования Дмитрий Радевич, заместитель директора могилевского филиала Сергей Кармызов, руководитель группы клиентских отношений и инвестиционных банковских продуктов отдела корпоративного бизнеса Анжелика Чернова.

Многолетнее и многоразовое финансовое участие банка в проектах, развивающих национальную культуру государства,  удостоено благодарности министра культуры страны. Сегодня председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктор Бабарико получил констатирующую данный факт официальную грамоту Министерства культуры Республики Беларусь.

Пресс-служба.

Корпоративный сайт Белгазпромбанка стал победителем конкурса «Интернет-премия «ТИБО».

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты!  Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс головного банка 1 и 2 января 2013 года.

ОАО «Белгазпромбанк» и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) подписали соглашение об открытии Белгазпромбанку кредитной линии на цели финансирования микро, малых и средних предприятий (ММСП) в размере 20 млн. долл. США.

Пресс-служба.

Уважаемые Клиенты! По техническим причинам 20 декабря 2012 операционное обслуживание физических лиц в отделе розничных операций головного банка (Притыцкого, 60/2) будет осуществляться до 16.00

Приносим извинения за временные неудобства.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

12 декабря Совет директоров Европейского банка реконструкции и развития одобрил предоставление ОАО «Белгазпромбанк» кредитной линии в долларах США в размере, эквивалентном 10 миллионам евро на цели финансирования энергоэффективных проектов в рамках Белорусской Программы финансирования устойчивой энергетики (BelSEFF).

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад