Belgazprombank

Внимание! «Слово делу» объявляет конкурс

Пресс-служба.

В рамках проекта «Слово делу» Белгазпромбанк не только знакомит с историями успеха известных белорусских бизнесменов, но и предлагает всем желающим принять активное участие в проекте и получить  достойную награду!

Внимание! «Слово делу» объявляет конкурс

Друзья, не секрет, что проект «Слово делу» имеет свое активное продолжение в социальной сети facebook. За два с небольшим месяца число подписчиков странички «Слово делу» в fb превысило 800 человек. Именно поэтому мы расширяем границы проекта «Слово делу» и приглашаем всех желающих стать участниками и получить свою «минуту славы», а также достойную награду.

Расскажите о своем бизнесе и попадите на одно из важнейших бизнес-событий года – VIII Международную бизнес-конференцию «Топ-менеджмент: вызовы будущего».

Конкурс на лучшую историю успеха проходит со 2 по 19 ноября.

Как принять участие в конкурсе?

  • Во-первых, быть подписчиком нашей страницы в сети Facebook (нажать «мне нравится»);
  • Во-вторых, запостить на стену страницы «Слово делу»  фотографию (себя, своей команды, офиса, производства и т.д.) с небольшим рассказом о своем бизнесе – с чего вы начинали, в чем заключается ваш рецепт успеха, какие у вас планы.

Администратор страницы добавит ваши фотографии и истории в альбом. Именно там и будет происходить голосование!

Победителя определят подписчики страницы «Слово делу». Лидер по количеству лайков и станет победителем.

Победитель  сможет абсолютно бесплатно поучаствовать в качестве слушателя в VIII Международной бизнес-конференции «Топ-менеджмент: вызовы будущего», которая состоится 23-24 ноября в Минске.

Только 1 раз, целых 2 дня, более 20 спикеров, 250-300 лучших бизнесменов и экспертов со всего мира будут говорить о будущем и развитии бизнеса в условиях прогнозируемых глобальных изменений экономики! Присоединяйтесь!

Подробности здесь.

Мы ждем ваших фотоисторий успеха!

www.slovodely.by

16 октября в рамках проекта «Слово делу» состоялся первый семинар из серии «Как создать успешный бизнес – современные финансовые инструменты», посвященный вопросам проектного финансирования.

Facebook-конференция с заместителем председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Дмитрием Кузьмичом.

Пресс-служба.

Интерактивный проект «Cлово Делу»  представляет: интервью заместителя Председателя Правления ОАО «Белгазпромбанк» Дмитрия Кузьмича.

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты!  Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс головного банка 1 и 2 января 2013 года.

ОАО «Белгазпромбанк» и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) подписали соглашение об открытии Белгазпромбанку кредитной линии на цели финансирования микро, малых и средних предприятий (ММСП) в размере 20 млн. долл. США.

Пресс-служба.

Уважаемые Клиенты! По техническим причинам 20 декабря 2012 операционное обслуживание физических лиц в отделе розничных операций головного банка (Притыцкого, 60/2) будет осуществляться до 16.00

Приносим извинения за временные неудобства.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад