Belgazprombank

Впервые в байнете: «Слово делу»!

Пресс-служба.

Кратко, но глубоко. О самом важном для страны, для своего бизнеса и для себя лично. Интерактивный проект «Слово делу» впервые в белорусском интернете предоставил такую возможность белорусским бизнесменам.

Впервые в байнете: «Слово делу»!

Авторы проекта – команда Белгазпромбанка, а герои интервью – наши клиенты. Они – предмет нашей гордости! Мы горды тем, что эти бизнесмены выбрали нас в качестве партнеров и доверяют нам решение важнейших вопросов бизнеса.

Мы не хотим навязчиво предлагать свои услуги, а хотим быть банком, который несет ответственность за успех своих клиентов.

Мы знаем, что банк - неотъемлемая составляющая любого бизнеса, и хотим стать для наших клиентов конкретным инструментом в достижении бизнес-целей, таким же, как технологии, люди и стратегия.

Slovodelu.by– это прежде всего интерактивная площадка. Для обсуждений и мнений. Площадка, на которой мы попытались собрать воедино всё, о чём раньше не принято было говорить в деталях. И это первый в своём роде бизнес-видеопроект на просторах отечественного интернета. Причём проект, рассчитанный не только на тех, кто каждый день живёт по принципу «only business», но и на простых обывателей. Слишком уж мало мы знаем о том, как это – «doing business» по-белорусски.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Только с 1 сентября по 30 ноября для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение:

23 июня прошла очередная встреча участников VIP-клуба Белгазпромбанка. На этот раз ее формат был сугубо семейным, о чем свидетельствует название мероприятия – «День семьи с Белгазпромбанком».

Уважаемые держатели кредитных карт «Суперкредитка!», сообщаем Вам о том, что акция по возврату денежных средств в размере 3% от суммы безналичной операции продлена еще на месяц.

24 мая в рамках встречи участников VIP-клуба банка состоялся первый турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup на призы Белгазпромбанка.

Официальный дилер BMW в Республике Беларусь ИЗАО «Автоидея» и ОАО «Белгазпромбанк» объявляют специальные условия покупки автомобилей BMW для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – кредит под 9,5% годовых без дополнительных комиссий и платежей.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад