Belgazprombank

Дистанционный валютный контроль для корпоративных клиентов

Пресс-служба.

Приоритетным направлением ОАО Белгазпромбанк» в организации обслуживания клиентов является создание условий, при которых сотрудничество с банком было бы для Вашей компании максимально оперативным и безопасным, а риски и затраты – минимальными.

Дистанционный валютный контроль для корпоративных клиентов

Для этих целей ОАО «Белгазпромбанк» постоянно развивает и совершенствует функционал действующих систем дистанционного банковского обслуживания. Дополнительным сервисом системы «Клиент-банк», который  существенно упрощает и ускоряет Ваше взаимодействие с банком при осуществлении валютных операций, является возможность представления в банк в электронном виде документов, необходимых для валютного контроля. Используя соответствующий запрос, Вы можете отправить в банк сканированные копии внешнеторгового договора, таможенных деклараций, необходимых разрешений, дополнительных соглашений и других документов, которые являются основанием для проведения операции либо заключения соответствующей сделки. Новая функция позволит сэкономить Ваше время на посещение офиса банка, а сотрудники банка оперативно выполнят необходимые контроли, проведут Ваши валютные операции и зарегистрируют внешнеторговые сделки.

Получить более подробную информацию о работе с данным сервисом Вы можете у Вашего менеджера.

Воспользуйтесь предложением Белгазпромбанка и получите льготный период для зачисления заработной платы на счета  своих сотрудников – 120 календарных дней по ставке 0,1% от суммы зачисления!

Одним из основных направлений деятельности ОАО «Белгазпромбанк» в ближайшей перспективе будет развитие корпоративного бизнеса. О новых формах работы с ключевыми клиентами и новых продуктах для корпоративного  бизнеса «Делу» рассказал заместитель председателя правления банка Дмитрий Кузьмич.

Уважаемые клиенты!  С 01.03.2013 вступает в действие перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в новой редакции.

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 1 января 2014 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты!  Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы Минских отделений банка в предпраздничные и праздничные дни (с 30 декабря 2013 по 7 января 2014).

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В связи со строительством нового здания головного банка (ул. Притыцкого, 60/2) и началом работ по возведению многоуровневой парковки, с 12 декабря 2013 г. значительно сократится количество парковочных мест для автотранспортных средств на гостевой стоянке. Просим учитывать данную информацию при планировании посещения банка с использованием автомобиля. Приносим извинения за временные неудобства.

Если Вы являетесь юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем и желаете приобрести квартиру, а собственных средств недостаточно, разработанная ОАО «Белгазпромбанк» специальная программа кредитования «Служебная квартира» будет оптимальным решением.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад