Belgazprombank

Дистанционный валютный контроль для корпоративных клиентов

Пресс-служба.

Приоритетным направлением ОАО Белгазпромбанк» в организации обслуживания клиентов является создание условий, при которых сотрудничество с банком было бы для Вашей компании максимально оперативным и безопасным, а риски и затраты – минимальными.

Дистанционный валютный контроль для корпоративных клиентов

Для этих целей ОАО «Белгазпромбанк» постоянно развивает и совершенствует функционал действующих систем дистанционного банковского обслуживания. Дополнительным сервисом системы «Клиент-банк», который  существенно упрощает и ускоряет Ваше взаимодействие с банком при осуществлении валютных операций, является возможность представления в банк в электронном виде документов, необходимых для валютного контроля. Используя соответствующий запрос, Вы можете отправить в банк сканированные копии внешнеторгового договора, таможенных деклараций, необходимых разрешений, дополнительных соглашений и других документов, которые являются основанием для проведения операции либо заключения соответствующей сделки. Новая функция позволит сэкономить Ваше время на посещение офиса банка, а сотрудники банка оперативно выполнят необходимые контроли, проведут Ваши валютные операции и зарегистрируют внешнеторговые сделки.

Получить более подробную информацию о работе с данным сервисом Вы можете у Вашего менеджера.

Возможно ли осуществлять полноценную предпринимательскую деятельность без личного автомобиля? Где получить финансирование, если из оборотных средств брать деньги на эти цели нет возможности? На каких условиях осуществляется кредитование покупки нового транспорта?

Воспользуйтесь предложением Белгазпромбанка и получите льготный период для зачисления заработной платы на счета  своих сотрудников – 120 календарных дней по ставке 0,1% от суммы зачисления!

Уважаемые клиенты!  С 01.03.2013 вступает в действие перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в новой редакции.

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет  индивидуальным  предпринимателям и юридическим лицам кредиты в белорусских рублях на развитие бизнеса – приобретение основных фондов и пополнения оборотных средств.

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 1 января 2014 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты!  Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы Минских отделений банка в предпраздничные и праздничные дни (с 30 декабря 2013 по 7 января 2014).

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В связи со строительством нового здания головного банка (ул. Притыцкого, 60/2) и началом работ по возведению многоуровневой парковки, с 12 декабря 2013 г. значительно сократится количество парковочных мест для автотранспортных средств на гостевой стоянке. Просим учитывать данную информацию при планировании посещения банка с использованием автомобиля. Приносим извинения за временные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад