Belgazprombank

Кубок наш!

Пресс-служба.

Сборная Белгазпромбанка стала обладателем Кубка Беларуси по мини-футболу среди банковских структур. В финальном матче наши футболисты одержали победу над командой «Норд Европеан Банка» со счетом 4:3.

Кубок наш!

Кубок Беларуси среди банковских структур проводился Белорусской ассоциацией мини-футбола впервые. За главный приз боролись шесть команд. На групповом этапе команда «Белгазпромбанка» выиграла все пять встреч с общим счетом 35:6. Однако не все матчи оказались для нашей сборной простыми. Практически все соперники оказывали нашей сборной достойное сопротивление. Например, игра с командой «Белагропромбанка» завершилась со счетом 1:0 в нашу пользу, и единственный гол в этой игре был забит на самой последней минуте встречи.

В полуфинале сборная Белгазпромбанка играла с командой «Дельта-Банка». Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, причем наши футболисты пропустили второй гол на последней минуте игры. И, тем не менее, им хватило мастерства и выдержки, чтобы в серии пенальти оказаться чуточку сильнее соперников – 7:6!

Финальный матч также сложился совсем непросто. После первого тайма команда Белгазпромбанка уступала со счетом 1:2, но во второй половине на три подряд гола нашей сборной соперники смогли ответить только одним. Кубок Беларуси наша команда заслужила по праву – наши футболисты на этом турнире были действительно самыми сильными.

Лучшим игроком Кубка Беларуси организаторы турнира назвали Александра Дайнеко из сборной Белгазпромбанка, который в финальном матче забил два гола, а всего на его счету 10 мячей. Столько же забил его партнер по команде Андрей Макаревич, ставший лучшим нападающим турнира. Самым полезным игроком в составе команды тренерский штаб назвал вратаря Олега Габелко, который не только пропустил меньше всех мячей на турнире, но и сумел отличиться сам, забив гол в ворота сборной «Приорбанка».

Обладателями Кубка Беларуси по мини-футболу в составе сборной Белгазпромбанка стали: Олег Габелко, Александр Дайнеко, Андрей Макаревич, Кирилл Селезнев, Дмитрий Рослик, Дмитрий Ярошевич, Руслан Троцкий, Михаил Десятников, Сергей Черепок, Евгений Саскевич, Павел Лобач, Юрий Катаев, Андрей Сержант, Руслан Черкин. Значительный вклад в победу внес тренерский штаб: Александр Гриневич и Дмитрий Фурс.

Поздравляем наших футболистов с замечательной победой! На матче работала съемочная группа телеканала СТВ. Сюжет о финальной игре Кубка Беларуси среди банковских структур будет показан сегодня в программе «24 часа», которая начнется в 19.30.

29 мая состоялась торжественная церемония вручения наград победителей первой в Беларуси премии в сфере банковских услуг и технологий «Банк года Беларуси», организатором которой выступил проект FINANCE.TUT.BY. В номинации «Самый удобный интернет-банкинг» члены жюри премии отдали победу ОАО «Белгазпромбанк».

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 1 января 2014 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты!  Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы Минских отделений банка в предпраздничные и праздничные дни (с 30 декабря 2013 по 7 января 2014).

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В связи со строительством нового здания головного банка (ул. Притыцкого, 60/2) и началом работ по возведению многоуровневой парковки, с 12 декабря 2013 г. значительно сократится количество парковочных мест для автотранспортных средств на гостевой стоянке. Просим учитывать данную информацию при планировании посещения банка с использованием автомобиля. Приносим извинения за временные неудобства.

Если Вы являетесь юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем и желаете приобрести квартиру, а собственных средств недостаточно, разработанная ОАО «Белгазпромбанк» специальная программа кредитования «Служебная квартира» будет оптимальным решением.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с декабря 2013 года ОАО «Белгазпромбанк» на ежемесячной основе осуществляет закрытие (в соответствии с абзацем 3 статьи 206 Банковского кодекса Республики Беларусь) текущих (расчетных) счетов, доступ к которым обеспечивается с использованием банковских платежных карточек и по которым:

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет новую услугу «Verified by Visa» на основе технологии 3-D Secure (система безопасных платежей в интернете) для держателей платежных карт Visa.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад