Belgazprombank

Новые телефоны Apple iPhone5 ждут своих владельцев!

Пресс-служба.

23 мая 2013 года состоится 1 этап розыгрыша призов рекламной игры «Летний сезон – новый смартфон!», и станут известны имена первых обладателей телефонов Apple iPhone5.

Новые телефоны Apple iPhone5 ждут своих владельцев!

С 15 апреля по 15 июня Белгазпромбанк проводит рекламную игру «Летний сезон – новый смартфон!» среди владельцев кредитных карт Maestro и Visa Electron. Если Вы являетесь держателем кредитных карт Maestro и Visa Electron, эмитированных в рамках продуктов «Наш клиент», «Быстрые деньги» и «Суперкредитка!» Белгазпромбанка  Вы можете стать участником 1 этапа розыгрыша призов рекламной игры «Летний сезон – новый смартфон!».

Напомним, что  Главный приз рекламной игры «Летний сезон – новый смартфон!» – планшет Apple iPad 4-го поколения.

Что бы стать участником игры просто оплачивайте покупки в магазинах, кафе, аптеках, заправочных станциях и т.д. с помощью кредитных карт     Белгазпромбанка БЕЗ КОМИССИИ. Участвуйте в рекламной игре и выигрывайте  ценные призы!

С полными Правила рекламной игры вы можете ознакомиться здесь.

Информацию об условиях участия и проведения рекламной игры можно получить  по телефону 120.

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 11 ноября 2013г отменяется действие специальных выставочных купонов, дающих право на дополнительное процентное вознаграждение к действующим ставкам по сберегательным картам в белорусских рублях и иностранной валюте,  выпущенным в рамках заключенных с 24.11.2011 по 15.01.2012 договоров банковского счета.

С 31 октября по 2 ноября 2013 года во Дворце спорта  (Минск, пр. Победителей, 4) прошла специализированная выставка «Банки. Страхование. Лизинг». Посетители стенда Белгазпромбанка получили квалифицированную консультацию по банковским продуктам и скидку до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Пресс-служба.

Поддержите лучших спортсменов мира и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Воспользуйтесь предложением Белгазпромбанка и получите льготный период для зачисления заработной платы на счета  своих сотрудников – 120 календарных дней по ставке 0,1% от суммы зачисления!

На этот раз список партнёров программы Premium Collection пополнил роскошный отель, расположенный в неповторимой Юрмале, на самом берегу бархатного Рижского залива.

24 июня 2013 определились победители второго этапа рекламной игры «Летний сезон – новый смартфон!», а также обладатель главного приза.

27 и 28 мая 2013 г., в конце учебного года, Белгазпромбанк провел два семинара на тему «Основы финансовой грамотности» для учеников 5-6 и 8-9 классов гимназии №27 г. Минска.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Белгазпромбанк спешит сообщить Вам, что действие специального предложения на оформление международных расчетных карт со скидкой продлевается еще на месяц.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад