Belgazprombank

Новые возможности Интернет-банка

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты, пользователи услуги «Интернет-банк»! В системе «Интернет-банк» Белгазпромбанка  завершен очередной этап обновлений, в результате которых  значительно  расширены возможности категории  «Платежные карты».

Новые возможности Интернет-банка

Появилась возможность оперативной блокировки/разблокировки карты. Теперь вы сами можете управлять этим параметром безопасности.* Обращаем внимание, что блокировка данного типа защищает карту только от операций с авторизацией.

Благодаря сервису «Последние операции» Вы сможете увидеть сведения об операциях с картами за последние 30 суток прямо из процессингового центра, т.е. сведения которые еще не отражены в банковской выписке.  Также Вы получите сведения обо всех операциях, произведенных  без карт, которые повлияли на доступную сумму по карте.

Сервис «Заблокированные суммы» - выводит список актуальных авторизаций по карте, которые на момент формирования еще не отражены по счету (т.е. не видны в выписке).

Оперативно  устанавливать  и регулировать  предельные лимиты  расходования средств по Вашим картам позволит сервис «Ограничения по карте». * Обратите внимание, что суммы ограничений устанавливаются в долларах США, независимо от валюты счета или операций.

Для вашего удобства платежные карты теперь имеют собственные изображения, появилась возможность придумать и использовать  собственные наименования для Ваших карт.

В  разделе "Почта/Создать сообщение" для более оперативного решения возникающих вопросов  реализован механизм выбора темы сообщения для обработки тематических запросов.

Более широкие возможности настройки стали доступны  в сервисах автоматических операций (оплата любых услуг по расписанию, автоинформирование о задолженности по расписанию, автопополнение счета моб.телефона). Настройка «приоритетов использования карт для автоматических операций» позволит удобно установить порядок использования (или неиспользования) карт для выполнения автооплаты в Интернет-банке. Теперь, например, если на карте «по умолчанию» не будет денежных средств (или она окажется заблокированной), то платеж может быть выполнен с других Ваших карт. Сервис  автооплаты позволяет автоматизировать соблюдение сроков оплаты любых регулярных платежей (коммунальные, телефон,интернет, кредиты и т.п.) и Вам останется только проконтролировать факт этих операций  - уведомления отправляются на Ваш e-mail.

Более подробную информацию Вы можете узнать на странице Как пользоваться услугой «Интернет-банк» (подробная инструкция пользователя) в соответсвующих разделах инструкции либо по телефону 120.

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с декабря 2013 года ОАО «Белгазпромбанк» на ежемесячной основе осуществляет закрытие (в соответствии с абзацем 3 статьи 206 Банковского кодекса Республики Беларусь) текущих (расчетных) счетов, доступ к которым обеспечивается с использованием банковских платежных карточек и по которым:

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет новую услугу «Verified by Visa» на основе технологии 3-D Secure (система безопасных платежей в интернете) для держателей платежных карт Visa.

Уважаемые клиенты! С 11.12.2013  вносятся изменения в условия привлечения срочных банковских вкладов «Спринт» и «30х45»  для физических лиц  в белорусских рублях .

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 5 декабря 2013 изменен размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим сберегательным картам в белорусских рублях:

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты, с целью сохранности ваших денежных средств и минимизации рисков совершения мошеннических операций ОАО «Белгазпромбанк» вводит ограничения по операциям с банковскими платежными карточками на территории некоторых стран Латино-Американского и Азиатско-Тихоокеанского регионов.

С 12 ноября 2013 года Белгазпромбанк увеличивает процентные ставки по вкладам в национальной валюте «Спринт»,«30х45» и «Рациональный»!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад