Belgazprombank

Новый «Экспресс-кредит» наличными!

Пресс-служба.

Белгазпромбанк запустил новую программу кредитования  «Экспресс-кредит» для частных клиентов. Мы предлагаем продукт с конкурентной процентной ставкой, максимально лояльными условиями и возможностью получения кредита в течение 1 часа!

Новый «Экспресс-кредит» наличными!

 «Экспресс-кредит» позволит Вам оперативно получить необходимую сумму наличными без залога и поручительства с минимальным пакетом документов — от Вас потребуется только паспорт!

Кредит предоставляется наличными на сумму от 4 млн. до 20 млн. рублей.

При обращении в любое отделение Белгазпромбанка достаточно 1 часа* для получения средств:

  • не требуется справки о доходах;
  • комиссия за выдачу и оформление кредита не взимается;
  • без штрафов при досрочном погашении.

С подробными условиями по программе можно ознакомиться здесь.

*При подаче документов по истечении времени оформления, указанного в графике, или после окончания работы кассы, выдача кредита производиться на следующий рабочий день, кроме субботы.

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с декабря 2013 года ОАО «Белгазпромбанк» на ежемесячной основе осуществляет закрытие (в соответствии с абзацем 3 статьи 206 Банковского кодекса Республики Беларусь) текущих (расчетных) счетов, доступ к которым обеспечивается с использованием банковских платежных карточек и по которым:

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет новую услугу «Verified by Visa» на основе технологии 3-D Secure (система безопасных платежей в интернете) для держателей платежных карт Visa.

Уважаемые клиенты! С 11.12.2013  вносятся изменения в условия привлечения срочных банковских вкладов «Спринт» и «30х45»  для физических лиц  в белорусских рублях .

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 5 декабря 2013 изменен размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим сберегательным картам в белорусских рублях:

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты, с целью сохранности ваших денежных средств и минимизации рисков совершения мошеннических операций ОАО «Белгазпромбанк» вводит ограничения по операциям с банковскими платежными карточками на территории некоторых стран Латино-Американского и Азиатско-Тихоокеанского регионов.

С 12 ноября 2013 года Белгазпромбанк увеличивает процентные ставки по вкладам в национальной валюте «Спринт»,«30х45» и «Рациональный»!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад