Belgazprombank

Вниманию держателей банковских платежных карточек ОАО «Белгазпромбанк»!

Пресс-служба.

В связи с изменениями в законодательстве владельцам карт-счетов, открытых в ОАО «Белгазпромбанк» до 3 октября 2010 г. включительно, необходимо до конца 2013 года заключить с банком дополнительное соглашение к договору карт-счета.

Вниманию держателей банковских платежных карточек ОАО «Белгазпромбанк»!

Для того чтобы не посещать банк, ОАО «Белгазпромбанк» предлагает владельцам указанных счетов заключить дополнительное соглашение путем принятия предложения о заключении нижеприведенного соглашения.

Принятием предложения (акцептом) будет являться совершение в период с 1 октября 2013г. по 30 декабря 2013г. приходной или расходной операции по счету с использованием выпущенной к нему карточки (или ее реквизитов) или без ее использования. Например, достаточно будет совершить одну из следующих операций: снятие наличных денежных средств, безналичная оплата товаров (услуг), пополнение счета и т.д.

Владельцам карт-счетов, открытых в ОАО «Белгазпромбанк» с 4 октября 2010г.,  заключать дополнительное соглашение к договору карт-счета не требуется.

Публичная оферта на заключение дополнительного соглашения по карт-счетам

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с декабря 2013 года ОАО «Белгазпромбанк» на ежемесячной основе осуществляет закрытие (в соответствии с абзацем 3 статьи 206 Банковского кодекса Республики Беларусь) текущих (расчетных) счетов, доступ к которым обеспечивается с использованием банковских платежных карточек и по которым:

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет новую услугу «Verified by Visa» на основе технологии 3-D Secure (система безопасных платежей в интернете) для держателей платежных карт Visa.

Уважаемые клиенты! С 11.12.2013  вносятся изменения в условия привлечения срочных банковских вкладов «Спринт» и «30х45»  для физических лиц  в белорусских рублях .

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 5 декабря 2013 изменен размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим сберегательным картам в белорусских рублях:

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты, с целью сохранности ваших денежных средств и минимизации рисков совершения мошеннических операций ОАО «Белгазпромбанк» вводит ограничения по операциям с банковскими платежными карточками на территории некоторых стран Латино-Американского и Азиатско-Тихоокеанского регионов.

С 12 ноября 2013 года Белгазпромбанк увеличивает процентные ставки по вкладам в национальной валюте «Спринт»,«30х45» и «Рациональный»!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад