Belgazprombank

Белгазпромбанк получил от Commerzbank AG награду STP Award 2013

Пресс-служба.

Белгазпромбанк удостоен престижной награды за высокий уровень качества международных расчетов «STP Award 2013, Excellent quality in the delivery of commercial payments and financial institutions transfers».

Белгазпромбанк получил от Commerzbank AG награду STP Award 2013

Крупнейший европейский банк Commerzbank AG Frankfurt am Main по итогам года выделяет и награждает банки-корреспонденты, которые показали самый высокий процент платежей, не требующих ручной обработки при исполнении международных коммерческих платежей и межбанковских переводов.

Глава Представительства Commerzbank AG в Республике Беларусь Ховсеп Восканян передает награду начальнику центра расчетов Белгазпромбанка Ирине Силькевич

Возможность автоматической обработки платежей является основным источником снижения их стоимости и важным преимуществом в современной высококонкурентной банковской среде. Для клиентов банка это означает стабильно высокий уровень качества проведения международных расчетов. Белгазпромбанк был удостоен STP Award по итогам работы за 2013 год.

– За прошлый год мы получили более 10 тысяч платежей с вашей стороны, – отметил в ходе церемонии награждения глава представительства Commerzbank AG в Республике Беларусь Ховсеп ВОСКАНЯН. – Тем самым вы обеспечили себе место в ряду самых активных банков Республики Беларусь, которые работают через Commerzbank AG . Это отличный результат! Я хотел бы высказать от себя и коллег искреннюю благодарность Белгазпромбанку. Мы радуемся не только количеству, но и качеству платежей: больше 99%. Высокий уровень нашего сотрудничества особенно ценен в условиях сложной макроэкономической и геополитической ситуации.

– Наше сотрудничество в области международных расчетов с Commerzbank AG длится практически 20 лет, – добавила начальник центра расчетов Белгазпромбанка Ирина СИЛЬКЕВИЧ. – За это время Commerzbank AG  четырежды отмечал высокое качество платежей, получаемых от ОАО «Белгазпромбанк», и все это на фоне значительного роста количества платежей. Несмотря на то, что подобные награды мы получали и от других банков-корреспондентов, привычкой это не стало. Для нас каждая такая награда – это как знак качества нашего труда.

Крупнейший австрийский банк Raiffeisen Bank International (RBI) вручил Центру расчетов ОАО «Белгазпромбанк» награду «STP Quality Award January-June 2014» – признание высокого качества осуществления международных платежей.

ОАО «Белгазпромбанк» удостоен награды Commerzbank AG «Trade Award 2013» за высокие достижения в сотрудничестве с немецким банком в 2013 году по финансированию внешней торговли.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что изменен интерфейс входа в интернет-банк: добавлена возможность авторизации с помощью кода, который Вы можете сгенерировать в мобильном приложении Белгазпромбанка «BGPB-mobile»

19 декабря 2014 года Bank of China открыл ОАО «Белгазпромбанк» корреспондентский счет в китайских юанях. Ранее, в сентябре этого года, Белгазпромбанку открыты корреспондентские счета в китайских юанях и долларах США еще одним китайским банком – Agricultural Bank of China.

Подводя итоги уходящего года, газета «Наша нiва» традиционно составляет рейтинг персон, оказавших заметное влияние на различные сферы нашей жизни.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад