Belgazprombank

БГК имени Мешкова готов к Лиге Чемпионов

Пресс-служба.

Накануне проведения седьмого международного турнира по гандболу «Кубок Белгазпромбанка» во Дворце спорта «Виктория» имени А.П. Мешкова с инспекторской проверкой гостили управляющий директор маркетинговой службы европейской федерации гандбола (ЕГФ)  Петер Варго (Австрия) и ответственный за организацию телевизионных трансляций маркетинговой службы ЕГФ  Ульрих Гутвенигер (Италия).

БГК имени Мешкова готов к Лиге Чемпионов

Цель визита ЕГФ-чиновников – проверить готовность к поединкам Лиги чемпионов домашней арены Брестского гандбольного клуба имени Мешкова, на которой с 8 по 10 августа состоятся матчи Кубка Белгазпромбанка. Конкретно речь шла об обслуживании матчей квалификационного раунда и групповой стадии. Высокие гости остались очень довольны увиденным.

— Все в порядке,— резюмировал Петер Варго. – Великолепная арена, классные условия для игроков, болельщиков, судей, вип-гостей.  Если серьезно –  приятно удивлены. Как готовностью самого дворца, так и подкованностью в  вопросах лигочемпионского регламента персонала клуба. То, что мы увидели на вашей арене – этого вполне достаточно для  приема матчей и группового раунда Лиги чемпионов и стадии 1/8 финала. Теперь не сомневаюсь – совместно мы проведем поединки Лиги чемпионов в Бресте на высоком уровне.

ОАО «Белгазпромбанк» гордится работой коллектива своего крупнейшего спонсорского проекта,  удостоенной высокой оценки со стороны Европейской федерации гандбола. Желаем брестскому гандбольному клубу в наступающем сезоне подтвердить свое чемпионское звание и успешно выступить в международных еврокубковых турнирах. Приглашаем любителей гандбола посетить матчи «Кубка Белгазпромбанка», которые станут для брестского клуба генеральной репетицией перед ответственными матчами в Лиге Чемпионов.

По материалам www.bgk-meshkova.com

Брестский гандбольный клуб имени А.П.Мешкова снова стал первым. На этот раз не только в белорусском гандболе, но и в сфере освоения банковских услуг: все игроки и тренеры БГК отныне являются обладателями современных карт-стикеров Белгазпромбанка для бесконтактных платежей и имеют возможность совершать покупки в одно касание, экономя, таким образом, время.

Пресс-служба.

22 октября на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы состоялось торжественное закрытие IV Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ».

7 октября в Литовском художественном музее состоялся международный пресс-показ и презентация документально-просветительского телевизионного проекта «Художники Парижской школы. Уроженцы Беларуси». Показ  приурочен к началу трансляции одноименного телесериала из 7 фильмов по литовскому телевидению.

Пресс-служба.

Накануне в Национальном академическом Большом театре оперы и балета Республики Беларусь был дан официальный старт Международному форуму театрального искусства «ТЕАРТ». Уже в четвертый раз «ТЕАРТ» уверенно открыл занавес перед взыскательной и благодарной публикой.

Председатель Правления ОАО «Белгазпромбанк» принял участие в пресс-конференции, посвященной открытию международного театрального форума «ТЕАРТ».

Пресс-служба.

Выставка «Художники Парижской школы из Беларуси», открывшаяся 11 сентября в Вильнюсе, произвела настоящий бум в информационном пространстве соседнего государства. Национальное телевидение Литвы вело прямую трансляцию с церемонии открытия, а пресс-конференцию, посвященную проекту, посетили представители всех ведущих СМИ.

Пресс-служба.

Вчера вечером в Вильнюсской картинной галерее открылась уникальная выставка, являющаяся составной частью корпоративного проекта Белгазпромбанка «Арт-Беларусь». В литовскую столицу, где экспозиция пробудет до 9 ноября, привезли 69 работ белорусских мастеров Парижской школы. Onliner.by съездил на открытие, чтобы посмотреть, как принимают наше искусство в Европейском союзе.

Приятный сюрприз Белгазпромбанк подготовил для жителей литовской столицы – с сегодняшнего дня в Вильнюсской картинной галерее выставлены работы белорусских художников Парижской школы. Экспозиция, являющаяся составной частью корпоративного проекта  «Арт-Беларусь», состоит из 69 живописных, графических и скульптурных работ из собраний банка, Национального художественного музея Беларуси и частных коллекций.

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова, генеральным спонсором которого является Белгазпромбанк, завоевал путевку в групповой раунд Лиги Чемпионов! После шестилетнего перерыва самый престижный гандбольный клубный турнир в мире возвращается в Брест.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад