Belgazprombank

III региональный форум бизнеса прошел в Гомеле

Пресс-служба.

26 ноября в Гомеле прошел Региональный форум бизнеса, который объединил руководителей и собственников бизнеса города и региона, индивидуальных предпринимателей, представителей профильных ассоциаций, общественных объединений, органов власти.

III региональный форум бизнеса прошел в Гомеле

Организатором мероприятия выступили Белгазпромбанк при поддержке финансово-аналитического портала Infobank.by.

Региональный форум в Гомеле был третьим в этом году. Напомним, что ранее в Витебске и Бресте были организованы первые два региональных форума, которые собрали более 200 участников. Гомельский форум посетили более 75 представителей бизнеса.

Приветствуя участников, заместитель директора Гомельской областной дирекции Александр Денисов отметил, что малый и средний бизнес играет большую роль в экономике региона, именно  его поддержка и развитие, оказание банковских услуг субъектам данного сегмента является одним из основных стратегических направлений деятельности Белгазпромбанка.

Поддержка подобных мероприятий позволяет банку всегда быть в курсе изменений бизнес-среды, укреплять и расширять партнерские отношения с клиентами, учитывать их потребности и, тем самым, создавать для них новые возможности, которые мы готовы реализовывать на практике – сказал А.В. Денисов, обращаясь к участникам форума.

Программа Форума затронула не только обсуждение финансовых и экономических вопросов. III Региональный форум бизнеса приобрел международную окраску – интернет-секция мероприятия была дополнена докладом «Новый этап в развитии «e-commerce» известного бизнес-тренера и руководителя проектов Валерия Лелеки.

Интернет-секция форума продолжалась более часа и была посвящена комплексному подходу к собственному корпоративному сайту и продвижению в интернет.  Автор и ведущий курсов по интернет-маркетингу и деловой коммуникации, владелец собственного IT-бизнеса, Александр Самойлов выступил с докладом «Интернет-маркетинг для всех». Он поднял актуальную для бизнеса тематику – как создать эффективный корпоративный сайт компании. Много внимания спикер уделил важным этапам интернет-маркетинга, выделил главные ошибки создателей сайтов

Вопросы финансирования малого и среднего бизнеса (МСБ), специфику банковских продуктов, нюансы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства через  механизм кредитования (в том числе валютного), а также основные риски, с которыми сталкивается банк при кредитовании субъектов  МСБ,  обсудили участники  в ходе круглого стола «Финансовые возможности бизнеса» с экспертом, заместителем директора Гомельской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк», Александром Денисовым.

Почему одни люди более успешны, чем другие? Ответы на массу вопросов об управлении в продажах участники смогли получить на большом мастер-классе «Активизация продаж. Перезагрузка», который провел известный белорусский профессиональный бизнес-тренер Дмитрий Шамко.

В завершении мероприятия среди участников были разыграны ценные призы от организаторов и партнеров бизнес-форума.

Благодарим всех участников форума за активную позицию и партнеров – за помощь и поддержку в организации и продвижении мероприятия.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что изменен интерфейс входа в интернет-банк: добавлена возможность авторизации с помощью кода, который Вы можете сгенерировать в мобильном приложении Белгазпромбанка «BGPB-mobile»

19 декабря 2014 года Bank of China открыл ОАО «Белгазпромбанк» корреспондентский счет в китайских юанях. Ранее, в сентябре этого года, Белгазпромбанку открыты корреспондентские счета в китайских юанях и долларах США еще одним китайским банком – Agricultural Bank of China.

Подводя итоги уходящего года, газета «Наша нiва» традиционно составляет рейтинг персон, оказавших заметное влияние на различные сферы нашей жизни.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2014 года по 10 января 2015 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад