Belgazprombank

Интернет-банк для физических лиц: высокий уровень функциональности

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» стал единственным белорусским банком, который получил высокую международную оценку системы интернет-банка.

Интернет-банк для физических лиц: высокий уровень функциональности

Крупнейшее в России международное рейтинговое  агентство «Эксперт РА» (RAEX) присвоило интернет-банкингу Белгазпромбанка высокий уровень функциональности системы, что подтверждает соответствие системы современным стандартам качества на рынке дистанционного банковского обслуживания физических лиц.

На сегодняшний день интернет-банкинг ОАО «Белгазпромбанк» обеспечивает хороший уровень автоматизации платежей, имеет аттестат соответствия системы аутентификации клиентов дистанционного обслуживания требованиям по защите информации, поддерживается всеми популярными интернет-браузерами, а также предлагает SMS-банкинг, как облегченный вариант для платежей на небольшие суммы.

Кроме того, интернет-банкинг обеспечивает высокий уровень информационной поддержки пользователей системы (доступны отчеты обо всех операциях по текущим, депозитным и ссудным счетам за любой период времени; также реализовано информирование о новых возможностях и новых продуктах банка, есть персонифицированные предложения).

Напомним, что в 2013 году интернет-банкинг Белгазпромбанка стал обладателем первой премии «Банк года» в категории «Самый удобный интернет-банкинг».

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что изменен интерфейс входа в интернет-банк: добавлена возможность авторизации с помощью кода, который Вы можете сгенерировать в мобильном приложении Белгазпромбанка «BGPB-mobile»

19 декабря 2014 года Bank of China открыл ОАО «Белгазпромбанк» корреспондентский счет в китайских юанях. Ранее, в сентябре этого года, Белгазпромбанку открыты корреспондентские счета в китайских юанях и долларах США еще одним китайским банком – Agricultural Bank of China.

Подводя итоги уходящего года, газета «Наша нiва» традиционно составляет рейтинг персон, оказавших заметное влияние на различные сферы нашей жизни.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2014 года по 10 января 2015 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад