Belgazprombank

Нам года не беда, ведь мы молоды всегда!

Пресс-служба.

20-22 июня на базе детского реабилитационно-оздоровительного центра «Надежда», расположенного на берегу Вилейского водохранилища, состоялся 11-й туристический слет сотрудников ОАО «Белгазпромбанк».

Нам года не беда, ведь мы молоды всегда!

В этом году турслет, в котором принимали участие 10 команд, представлявшие все областные дирекции и головной офис, прошел под девизом «Нам года не беда, ведь мы молоды всегда! Мы банкиры и артисты, и большие оптимисты!». Соревновательная программа слета включала 2 творческих конкурса (приветствие, «визитка») и 3 спортивно-туристических — рыбалка, спортивно-туристическая полоса и волейбол.

Победителем главного корпоративного мероприятия года впервые стала команда «Войска дяди Вовы» под руководством заместителя председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Владимира Дяковича. Второе место заняла «Корпоративка» (головной офис), третье место разделили сборная Брестской областной дирекции и команда «Сергеевский флаг» (головной офис).

Поздравляем победителей!

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что изменен интерфейс входа в интернет-банк: добавлена возможность авторизации с помощью кода, который Вы можете сгенерировать в мобильном приложении Белгазпромбанка «BGPB-mobile»

19 декабря 2014 года Bank of China открыл ОАО «Белгазпромбанк» корреспондентский счет в китайских юанях. Ранее, в сентябре этого года, Белгазпромбанку открыты корреспондентские счета в китайских юанях и долларах США еще одним китайским банком – Agricultural Bank of China.

Подводя итоги уходящего года, газета «Наша нiва» традиционно составляет рейтинг персон, оказавших заметное влияние на различные сферы нашей жизни.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2014 года по 10 января 2015 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад