Belgazprombank

Новые возможности клиентов Белгазпромбанка по долгосрочному финансированию

Пресс-служба.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

Новые возможности клиентов Белгазпромбанка по долгосрочному финансированию

Привлеченные средства будут направлены Белгазпромбанком на цели кредитования приобретения белорусскими компаниями промышленного оборудования, техники, капитальных товаров, работ и услуг из Германии, Франции, Чехии и других стран Европейского союза.

В ходе церемонии подписания заместитель председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Сергей Шабан поблагодарил Commerzbank AG за успешное многолетнее взаимодействие в сфере торгового финансирования и отметил, что расширение сотрудничества с Commerzbank AG с использованием нового инструмента повысит возможности Белгазпромбанка по поддержке проектов предприятий Республики Беларусь. Долгосрочное  финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств станет для клиентов банка прекрасной возможностью реализовать перспективные инвестиционные проекты. Со стороны Commerzbank AG Директор Департамента экспортного финансирования Ральф Лерх выразил уверенность, что подписание соглашения диверсифицируют возможности двух банков по поддержке долгосрочных инвестиционных проектов своих клиентов, и в целом будет способствовать росту экспорта в Республику Беларусь продукции не только немецких производителей, но также производителей из других европейских стран.

Белгазпромбанк, учрежденный в 1990 году, контролируется группой «Газпром» и занимает в Беларуси ведущие позиции в сфере финансовой поддержки предприятий малого и среднего бизнеса.

Commerzbank AG, учрежденный в 1870 году, в настоящее время является одним из крупнейших банков Германии и Европы. Банковская группа Commerzbank AG представлена в 50 странах, в т.ч. в Республике Беларусь, и обслуживает более 15 млн. розничных и более 1 млн. корпоративных клиентов. Банк является одним из мировых лидеров в области осуществления документарных операций и предоставления расчетных услуг.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что изменен интерфейс входа в интернет-банк: добавлена возможность авторизации с помощью кода, который Вы можете сгенерировать в мобильном приложении Белгазпромбанка «BGPB-mobile»

19 декабря 2014 года Bank of China открыл ОАО «Белгазпромбанк» корреспондентский счет в китайских юанях. Ранее, в сентябре этого года, Белгазпромбанку открыты корреспондентские счета в китайских юанях и долларах США еще одним китайским банком – Agricultural Bank of China.

Подводя итоги уходящего года, газета «Наша нiва» традиционно составляет рейтинг персон, оказавших заметное влияние на различные сферы нашей жизни.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2014 года по 10 января 2015 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

В головном офисе Белгазпромбанка состоялась встреча, посвященная итогам 10-летнего сотрудничества Банка и ООО «Открытый контакт» в рамках системы электронных денег EasyPay.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад