Belgazprombank

ОАО «Белгазпромбанк» завоевал награду за качество подготовки финансовой отчетности

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» получил золотую награду Банковской ассоциации стран Центральной и Восточной Европы (BACEE) в конкурсе годовой финансовой отчетности.

ОАО «Белгазпромбанк» завоевал награду за качество подготовки финансовой отчетности

ОАО «Белгазпромбанк» получил золотую награду Банковской ассоциации стран Центральной и Восточной Европы (BACEE) в конкурсе годовой финансовой отчетности.

 

На 29-й региональной банковской конференции, организованнойBACEEв г. Будапеште (Венгрия) 13-14 октября, были определены победители конкурса годовой финансовой отчетности. ОАО «Белгазпромбанк» единственный из банков стран СНГ и Прибалтики был удостоен золотой номинации за безупречную презентацию банка в ходе мероприятия и качественную подготовку финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами за 2013 год.

Награда «BACEE2013 Аnnual Report Competition» впервые присуждается BACEE банкам и небанковским кредитно-финансовым организациям из стран Центральной и Восточной Европы, Юго-Восточной Европы и СНГ. К участию в конкурсе было приглашено более 60 ведущих финансовых институтов из 20 стран региона. Критерии оценки включали анализ качества подготовки финансовой отчетности, прозрачности и объема раскрываемых в ней данных, внедрение принципов интегрированной финансовой отчетности.

Данная награда свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников банка, вовлеченных в процесс составления финансовой отчетности, о международном признании транспарентности внедренных в банке учетных процедур, которое будет способствовать повышению доверия международного финансового сообщества к ведению бизнеса с ОАО «Белгазпромбанк».

На фото: слева – доктор Хорст Мар, почетный председатель BACEE, председатель ассоциации  иностранных дел (г.Мюнхен) , справа – Хотенко Андрей, начальник отдела развития бизнеса с финансовыми институтами ОАО «Белгазпромбанк»

BACEE является некоммерческой банковской ассоциацией, учрежденной в 1996 году с целью содействия развитию бизнеса ее участников с финансовыми институтами из Центральной и Восточной Европы. Авторитет организации в регионе постоянно возрастает. В настоящее время она объединяет 33 банка из 18 стран, в числе которых венгерское экспортное кредитное агентство MEHIB, Международный банк Азербайджана, Международный инвестиционный банк, итальянский Intesa Sanpaolo S.p.A., французский Societe Generale, австрийский UniCredit Bank Austria AG и др.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что изменен интерфейс входа в интернет-банк: добавлена возможность авторизации с помощью кода, который Вы можете сгенерировать в мобильном приложении Белгазпромбанка «BGPB-mobile»

19 декабря 2014 года Bank of China открыл ОАО «Белгазпромбанк» корреспондентский счет в китайских юанях. Ранее, в сентябре этого года, Белгазпромбанку открыты корреспондентские счета в китайских юанях и долларах США еще одним китайским банком – Agricultural Bank of China.

Подводя итоги уходящего года, газета «Наша нiва» традиционно составляет рейтинг персон, оказавших заметное влияние на различные сферы нашей жизни.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2014 года по 10 января 2015 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад