Belgazprombank

Путешествуйте и выигрывайте с картами VISA ОАО «Белгазпромбанк»!

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты – держатели платежных карт VISA ОАО «Белгазпромбанк»! Если Вы решили провести свой отпуск в Черногории или Таиланде, то не упустите свой шанс выиграть один из призов, приняв участие в промо-акциях для путешественников, которые проводит  международная платежная система Visa!

Путешествуйте и выигрывайте с картами VISA ОАО «Белгазпромбанк»!

1. Промо-акция «Играй и выигрывай с Visa» проводится по 6 сентября 2014 года на территории Республики Черногория.

Как стать участником:

  • осуществляйте оплату товаров с помощью любой платежной карты VISA ОАО «Белгазпромбанк» на сумму от 30 евро в торгово-сервисной сети;
  • предъявите свою карту VISA ОАО «Белгазпромбанк»  и чек от ПОС-терминала (в качестве доказательства осуществления транзакции) на промо-стенде VISA;
  • сыграйте в рекламную игру и получите один из гарантированных призов:
    • пляжное полотенце;
    • футляр для документов;
    • бирка для багажа;
    • сумка-холодильник;
    • пляжный мяч.

Промо-стенды VISA можно найти в городах Будва, Котор и Херцег-Нови.

Детальный график работы промо-стендов и подробные условия проведения промо-акции можно найти здесь.

2. Промо–акция «Сезон распродажи Amazing Thailand» проводиться до 30 сентября 2014 года на территории Таиланда.

Как стать участником:

  • осуществляйте покупки во время грандиозной распродажи в Таиланде при помощь карты VISA ОАО «Белгазпромбанк» на сумму от 500 тайских батов (это чуть  больше 10 долларов США);
  • получайте купоны, которые необходимо заполнить. За каждые 500 тайских батов, потраченных в период грандиозной распродажи в Таиланде, предоставляется один купон. При оплате картой Visa Вы сможете получить в двое больше купонов. Максимальное количество купонов, которое можно получить по одному чеку – 20 штук;
  • заполняйте купоны и опускайте их в специально оборудованные ящики в торговых предприятиях, участвующих в акции;
  • выиграйте приз – туристический пакет «Путешествие 365 дней в Таиланде».

Также как держатель карты Visa ОАО «Белгазпромбанк» Вы можете воспользоваться специальными предложениями и скидками до 80% от более чем 200 партнеров VISA в Таиланде.

Подробнее ознакомиться с правилами акции «Сезон распродажи Amazing Thailand» можно здесь.

Русскоязычная версия правил акции «Сезон распродажи Amazing Thailand»

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

В головном офисе Белгазпромбанка состоялась встреча, посвященная итогам 10-летнего сотрудничества Банка и ООО «Открытый контакт» в рамках системы электронных денег EasyPay.

С 20.12.2014 г. ОАО «Белгазпромбанк» вводит в действие новый срочный вклад для физических лиц в белорусских рублях «На 35 дней» с максимальной процентной ставкой в размере 50% годовых.

Пресс-служба.

С 20 декабря 2014 введен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты. Комиссионный сбор составит 30% от суммы денежных средств в белорусских рублях, подлежащих уплате банку по всем операциям покупки физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 19 декабря 2014 года ОАО «Белгазпромбанк» временно приостановил кредитование физических лиц.

Также с 19.12.2014 года действуют отдельные ограничения на совершение операций с использованием банковских платежных карточек.

Информируем также о том, что с 29.12.2014 года прекращена активация карт, выпущенных до 04.03.2013 года в рамках продукта "Сберегательная карта", для совершения операций за пределами Республики Беларусь. Все активированные до обозначенной даты карты останутся активными согласно указанным в заявлениях срокам. Таким образом, с 29.12.2014 года все карты выпущенные в рамках программы "Себерегательная карта" за пределами Республики Беларусь не обслуживаются.  

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 23 декабря 2014 года повышаются ставки по действующим, вновь оформляемым и пролонгируемым срочным вкладам в белорусских рублях:

Уважаемые клиенты!

В настоящее время в целях выполнения требований Национального банка Республики Беларусь по ограничению наращивания кредитного портфеля в белорусских рублях, ОАО "Белгазпромбанк" временно вводятся ограничения на выдачу физическим лицам карты рассрочки "Карта Покупок". Операции по ранее выданным "Картам Покупок" временно приостанавливаются.

Белгазпромбанк представляет программу привилегий “Visa Business Bonus, разработанную международной платежной системой VISA для клиентов-держателей корпоративных карточек Visa Белгазпромбанка.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад