Belgazprombank

Белгазпромбанк стал победителем премии «HR-бренд 2015»

Пресс-служба.

9 декабря 2015 года в заключительной части конференции «Премия HR-бренд 2015» состоялось торжественное подведение итогов премии, которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. Белгазпромбанк завоевал первое место в номинации «Республика».

Белгазпромбанк  стал победителем премии «HR-бренд 2015»

«Премия HR-бренд» – это одна из наиболее известных и авторитетных премий для  работодателей, отмечающая лучшие проекты в области построения HR-бренда. «Премия HR-бренд» ежегодно проходит в России, Украине, Казахстане, а с 2014 года – в Беларуси.

Белгазпромбанк принял участие в премии впервые, представив на конкурс проект «Биржа идей». Это площадка предназначена для обеспечения непрерывного эффективного процесса генерирования идей, направленных на улучшение технологий, оптимизацию бизнес-процессов, создание новых продуктов и иные инновации в деятельности банка. «Биржа идей» объединяет сотрудников банка во всех регионах, т.к. Белгазпромбанк – финансовое учреждение республиканского масштаба.


В сентябре «Бирже идей» исполнился 1 год. Несмотря на достаточно молодой возраст у «Биржи идей» уже есть свои проекты. Площадка развивается, вместе с ней развиваются и ее активные участники:

  • 85 поданных и зарегистрированных идей от 54 сотрудников из 33 подразделений банка в 8 городах;
  • 3 реализованные идеи, в результате которых наш банк стал еще эффективнее;
  • 42 сотрудника банка получили поощрение за свою активность на «Бирже идей»;
  • 25 сотрудников включены в программу обучения в рамках образовательного проекта «BankInnLab».

В конкурсе «Премия HR-бренд 2015» приняли участие более 20 белорусских и международных компаний. Для того чтобы обеспечить разносторонний подход к оценке проектов компаний-участниц, в состав жюри вошли специалисты из разных индустрий: консультанты, бизнес-эксперты, HR-практики, представители медиа. Но все эксперты в составе жюри неизменно опирались на 3 главных критерия в оценке проектов номинантов:

  • актуальность замысла;
  • современность методов реализации;
  • эффективность и соответствие конечного результата поставленным целям и задачам.

И по всем этим критериям проект «Биржа идей» стал лучшим в номинации «Республика». Поздравляем!

hr-brand-2015-bgpb.jpg

На фото (слева направо): экономист 1 категории отдела управления проектами управления развития Вероника Ласкевич, начальник управления развития Ульяна Захарова, председатель жюри «Премия HR-бренд 2015» Андрей Жишкевич, начальник отдела управления проектами Андрей Шишко. (фото relax.by)

9 декабря состоялся ежегодный визит белорусской делегации ИСФМ (Института сертифицированных финансовых менеджеров) в Лондон. В ходе визита делегация приняла участие в Ежегодной конференции ИCФМ Международной сети Global ICВ/ ICFM, ряде бизнес-встреч и торжественном приеме ИСФМ.

На V Международном форуме предпринимательства Банк развития выразил благодарность банкам-партнерам за активное сотрудничество в рамках программы финансовой
поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, инициативы и помощь в создании новых механизмов поддержки предпринимательства.
ОАО "Белгазпромбанк" стал абсолютным лидером сразу по нескольким критериям.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк получил награду Банковской ассоциации стран Центральной и Восточной Европы (BACEE) в конкурсе годовой финансовой отчетности.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк удостоен престижной награды за высокий уровень качества международных расчетов «STP Award 2014, Excellent quality in the delivery of commercial payments and financial institutions transfers».

Пресс-служба.

Корпоративный сайт Белгазпромбанка второй раз в своей истории стал лауреатом конкурса «Интернет-премия ТИБО-2015» в номинации «Интернет-сайт банковско-кредитных учреждений».

Пресс-служба.

Подведены итоги акции мотивации сотрудников ОАО «Белгазпромбанк», проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ». Торжественное награждение победителей состоялось 5 марта в бизнес-центре «Sky Towers».

5 февраля 2015 года были подведены итоги независимого исследования, проводившегося информационно-аналитическим порталом infobank.by, и награждение банков – победителей.

19 января на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы по итогам 2014 года награждали меценатов белорусской культуры.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад