Belgazprombank

«Кубок Белгазпромбанка-2015»: начинаем с «Азотами», завершаем с «Вислой»

Пресс-служба.

Восьмой по счету «Кубок Белгазпромбанка» пройдет в брестском спорткомплексе «Виктория» с 21 по 23 августа. Его разыграют бронзовый призер чемпионата России «Нева» из Санкт-Петербурга, вице-чемпион Польши «Висла» (Плоцк), третья команда польской суперлиги «Азоты» (Пулавы) и чемпион Беларуси – Брестский гандбольный клуб имени Мешкова.

«Кубок Белгазпромбанка-2015»: начинаем с «Азотами», завершаем с «Вислой»

Представляем программу турнира.

21 августа:

  • 17.00 - «Висла» (Плоцк, Польша) – «Нева» (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18.30 - церемония открытия
  • 19.00 - БГК им. Мешкова (Брест, Беларусь) – «Азоты-Пулавы» (Польша)

22 августа:

  • 15.00 - «Азоты-Пулавы» – «Висла»
  • 17.00 - БГК им. Мешкова – «Нева»

23 августа:

  • 11.00 - «Нева» – «Азоты-Пулавы»
  • 13.00 - БГК им. Мешкова – «Висла»
  • 14.30 - Церемония закрытия

belgazprombank_cup_01.jpg

Напомним, в прошлом году «Кубок Белгазпромбанка» завоевал украинский «Мотор». А участвующая в состязании этого года польская «Висла» увезла трофей из Бреста в 2012-м.

belgazprombank_cup_03.jpg

Чемпион Беларуси, Брестский гандбольный клуб имени Мешкова, готовится к участию в «Кубке» тотально обновленным. Главному тренеру Сергею Бебешко будет ассистировать Игорь Раповец. Их связка обкатана в минском «Динамо» и запорожском «Моторе». Медицинскую службу возглавил Виктор Белый, имеющий опыт врачевания в том же «Динамо» и сборной страны.

Приступило к работе и трио именитых новичков-легионеров. Это игроки задней линии россиянин Павел Атьман, латвиец Дайнис Криштопанс и испанский подданный Александр Тюменцев. Прибыл в Брест и имеющий контракт с БГК словенец Давид Шпилер.

BGK_15-16_new_logo_.jpg

Этим летом в маркетинговом подразделении БГК обновили клубный логотип. Он сохраняет элементы прежней эмблемы, но избавлен от излишних деталей и смотрится заметно эстетичнее.

belgazprombank_cup_05.jpg

Также обрел новое лицо и явил немалые удобства для посетителей и официальный сайт БГК. В его оформлении легко угадываются стилистика и цвета как «Газпрома» – главного попечителя белорусского чемпиона, – так и Белгазпромбанка, который поддерживает БГК им. А.П. Мешкова с 2009 года.

Пресс-служба.
«Растут в мастерстве у нас не только игроки, но и организаторы гандбольного турнира», – уверен глава попечительского совета БГК Александр Мешков. Подробности – в аналитической статье журналиста «Прессбола» Сергея Новикова, которую он посвятил прошедшему «Кубку Белгазпромбанка».
Пресс-служба.

Брестский гандбольный клуб им. Мешкова стал победителем VIII Международного турнира на призы Белгазпромбанка, который проходил в городе над Бугом с 21 по 23 августа. Хозяева турнира обыграли в финальном матче польскую «Вислу» и спустя пять лет вернули кубок в Брест! Событие широко освещали республиканские СМИ, и мы предлагаем вашему вниманию репортаж газеты «Прессбол».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца 31.12.2015, а так же с 1 по 3 января 2016 года будет ограничено время осуществления следующих операций:

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Новый платежный интернет-сервис Белгазпромбанка позволяет перевести деньги с карт VISA и MasterCard любого банка Республики Беларусь.

С 23 декабря 2015 года Картой покупок ОАО «Белгазпромбанк» можно рассчитываться в сети магазинов «АЛМИ». Рассчитывайтесь Картой покупок в магазинах сети и получайте беспроцентную рассрочку на 2 месяца.

Пресс-служба.
Подведены итоги мотивационной программы, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников ОАО «Белгазпромбанк», за II-III кварталы 2015 г. Победителей наградили ценными подарками.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад