Belgazprombank

Кредит за 48 часов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Пресс-служба.

Специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ищут источники финансирования своего бизнеса, ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет кредит «Быстрее быстрого» на выгодных условиях. Главные преимущества кредита, оформленного в Белгазпромбанке:

Кредит за 48 часов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
  • решение о кредитовании принимается банком в течение 48 часов;
  • для оформления кредита необходим минимальный пакет документов;
  • срок предоставления кредита – до 36 месяцев, без залога;
  • максимальная сумма кредита – 150 млн. белорусских рублей;
  • отсрочка погашения основного долга – до 1 месяца.

Ознакомиться с условиями предоставления кредита «Быстрее быстрого», а также оставить онлайн-заявку можно здесь.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

Зачастую компании малого бизнеса для получения большей прибыли решают несколько задач: как увеличить объем продаж и уменьшить расходы. И именно эти ключевые потребности Белгазпромбанк решил реализовать при помощи «Бизнес-клуба клиентов» – новой услуги, которую мы предлагаем своим корпоративным клиентам.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает специальные условия кредитования на приобретение некоторых объектов коммерческой недвижимости, расположенных в Минске, Бресте и Барановичах, по сниженной процентной ставке в первые два года.

Уважаемые клиенты – держатели кредитных карточек ОАО «Белгазпромбанк»! С 6 июля 2015 года кредитные карточки Белгазпромбанка, эмитированные на заготовках с микрочипом, можно использовать при безналичных расчетах за товары, работы, услуги за пределами Республики Беларусь, в том числе и в сети Интернет.

26 июня 2015 года при значительном скоплении гостей состоялась торжественная церемония открытия нового здания Витебской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк» по адресу: проспект Строителей, 1Г.

Пресс-служба.

1.06.2015 ОАО «Белгазпромбанк» снизил ставки по кредитам для физических лиц

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад