Belgazprombank

Коммерческая недвижимость в кредит на выгодных условиях

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает специальные условия кредитования на приобретение некоторых объектов коммерческой недвижимости, расположенных в Минске, Бресте и Барановичах, по сниженной процентной ставке в первые два года.

Коммерческая недвижимость в кредит на выгодных условиях

Объекты недвижимости:


Условия кредитования:

Форма финансирования Кредит
Кредитополучатель юридическое лицо или индивидуальный предприниматель
Цель кредита приобретение недвижимости
Срок деятельности заемщика не менее 6 месяцев
Максимальная сумма кредита 80% от стоимости приобретаемого имущества
Валюта кредита Доллары США или евро
Процентная ставка 8,5% годовых в первые два года, последующий период – процентная ставка увеличивается на 4 процентных пункта
Срок кредитования до 10 лет.
Обеспечение Приобретаемое имущество
График погашения По согласованию с банком

Документы для оформления кредита
 Пакет документов для ИП
 Пакет документов для юр.лиц

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

Специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ищут источники финансирования своего бизнеса, ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет кредит «Быстрее быстрого» на выгодных условиях. Главные преимущества кредита, оформленного в Белгазпромбанке:

ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

Зачастую компании малого бизнеса для получения большей прибыли решают несколько задач: как увеличить объем продаж и уменьшить расходы. И именно эти ключевые потребности Белгазпромбанк решил реализовать при помощи «Бизнес-клуба клиентов» – новой услуги, которую мы предлагаем своим корпоративным клиентам.

26 июня 2015 года при значительном скоплении гостей состоялась торжественная церемония открытия нового здания Витебской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк» по адресу: проспект Строителей, 1Г.

Уважаемые клиенты! С 01.05.2015 вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

17 марта 2015 года в Минске заместитель председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Сергей Шабан и управляющий директор AKA Ausfuhrkredit-Gesellschaft mbH Марк Венгжик подписали соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у АКА долгосрочные ресурсы под страховое покрытие Euler Hermes и других экспортных кредитных агентств.

Уважаемые клиенты!  С 01.03.2015 вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад