Belgazprombank

Корпоративные карточки Visa: вопросы-ответы

Пресс-служба.

КонсультантПлюс и платежная система Visa запустили совместный консультационный проект для бизнеса «Корпоративные карточки Visa:вопросы-ответы»

Корпоративные карточки Visa: вопросы-ответы

Компания «ЮрCпектр» (справочно-правовые системы «КонсультантПлюс») и международная платежная система Visa объявили о запуске совместного консультационного проекта – информационной базы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которая поможет разобраться во всех нюансах использования корпоративных карт в коммерческой деятельности.

База размещена в справочно-правовых системах КонсультантПлюс (легко найти с помощью раздела в Правовом навигаторе «Аналитические материалы по корпоративным карточкам Visa»): содержит статьи, аналитические и консультационные материалы, ответы на вопросы организаций-пользователей корпоративных карт.

Уникальность размещаемых в базе материалов состоит в том, что над ними работают не только эксперты - бухгалтеры и юристы, но и работники банковского сектора, создавая рекомендации, понятные каждой из сторон при работе с безналичными операциями. Специалисты компании Visa специально для бухгалтеров разработали рекомендации по использованию корпоративных карт, материалы для которых подготовлены экспертами КонсультантПлюс.

Вопросы по использованию корпоративных карт для КонсультантПлюс можно отправлять на следующий e-mail: visacons@urspectr.info. Запросы будут обрабатываться специалистами КонсультантПлюс и Visa и размещаться в системе.

Телефон для справок:

+375 (17) 229-15-64 (Белгазпромбанк, контактное лицо Соловьёва Екатерина)

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что владельцы бесконтактных карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Плати одним движением руки!».

ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад