Belgazprombank

Белгазпромбанк расширяет доступ к сервисам дистанционного обслуживания

Пресс-служба.

Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем системы дистанционного банковского обслуживания ОАО «Белгазпромбанк», либо желаете открыть электронный кошелек  системы EasyPay, информируем Вас о том, что с 2 ноября 2015 года в любом  отделении РУП «Белпочта» Вы сможете:

Белгазпромбанк расширяет доступ к сервисам дистанционного обслуживания
  • подписать новую форму Договора об оказании услуг дистанционного банковского обслуживания ОАО «Белгазпромбанк»,
  • пройти процедуру идентификации для использования системы электронных денег «EasyPay».



Подписание новой формы договора ДБО позволит:

  1. открывать wiki-вклады.
  2. совершать расходные операции по вашим счетам без использования карт, к примеру, вы можете забрать накопленные проценты по вашему вкладу без посещения офиса банка
  3. открывать вклады в онлайне с использованием карточки любого белорусского банка
  4. использовать все существовавшие ранее онлайн сервисы (Интернет-банк, мобильное приложение, заявки и др.)

Прохождение идентификации в системе EasyPay позволит использовать ваш электронный кошелек без ограничений, предоставит доступ как к платежам, так и переводам внутри системы.

Для подписания документов в отделении РУП "Белпочта" вам необходимо:

  1. скачать и распечатать бланк Договора ДБО (Соглашение) или Соглашения об использовании электронных денег EasyPay. Обращаем Ваше внимание, что в Договоре ДБО помимо данных документа, удостоверяющего личность, необходимо указывать имя пользователя (логин), а в Соглашении об использовании электронных денег EasyPay - номер Вашего электронного кошелька.
  2. изготовить ксерокопию документа, удостоверяющего личность, содержащую информацию о фамилии, имени, отчестве  в кириллической и латинской форме написания, номере документа, удостоверяющего личность лица, образце подписи лица, адресе регистрации. Обращаем Ваше внимание, что некоторые отделения РУП "Белпочта" оказывают услуги по изготовлению ксерокопии.
  3. лично обратиться в отделение РУП "Белпочта" с документом, удостоверяющий Вашу личность, а именно с паспортом гражданина Республики Беларусь либо с видом на жительство в Республике Беларусь, бланком Договора ДБО или Соглашения об использовании электронных денег EasyPay и ксерокопией документа, удостоверяющего личность. Обращаем ваше внимание, что подписать бланк Договора ДБО или Соглашения необходимо собственноручно в присутствии сотрудника РУП "Белпочта". За рассмотрение  документов, отправленных через сеть РУП "Белпочта", взимается плата в размере  20 000 (двадцать тысяч) белорусских рублей плюс стоимость отправки заказного письма в Банк с пакетом документов для рассмотрения по действующим тарифам РУП "Белпочта".
  4. Ваши документы будут рассмотрены в течение 3 рабочих дней с момента поступления документов в Банк.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Договором и Правилами оказания услуг дистанционного обслуживания.

Ознакомиться с Договором об использовании электронных денег EasyPay можно здесь.

Дополнительную информацию по услугам дистанционного банковского обслуживания вы можете получить по телефону 120 в рабочие дни с 8:00 до 21:00, в выходные дни - с 9:00 до 20:00, по вопросам электронных денег системы EasyPay просим обращаться по телефону  +375 (17) 211-01-21 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Уважаемые клиенты! 18 декабря 2015 года Белгазпромбанк вводит в действие ряд выгодных срочных вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте:

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что владельцы бесконтактных карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Плати одним движением руки!».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад