Belgazprombank

Новый уровень безопасности мобильных платежей!

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» первый среди белорусских банков внедрил подтверждение операций при помощи биометрических данных на базе технологии Touch ID.

Новый уровень безопасности мобильных платежей!

ОАО «Белгазпромбанк» первый среди белорусских банков внедрил подтверждение операций при помощи биометрических данных на базе технологии Touch ID.

 

18 марта 2015 года вышла новая версия мобильного приложения BGPB.mobile для смартфонов на базе iOS. Теперь, если у Вас iPhone 5s/6/6+ с версией iOS 8 и выше, Вы можете подтверждать осуществление крупного платежа (от 100 000 BYR, 10 USD, 10 EUR) не только паролем, но и своим пальцем, прислонив его к кнопке Home, в которую встроен сканер отпечатков пальцев (Touch ID). 

Для того, чтобы начать пользоваться зайдите в «Настройки» в раздел «Touch ID и пароль» Вашего iPhone и следуйте дальнейшим инструкциям.

Установить приложение Вы можете по ссылке.

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Уважаемые клиенты! 18 декабря 2015 года Белгазпромбанк вводит в действие ряд выгодных срочных вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте:

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что владельцы бесконтактных карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Плати одним движением руки!».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад