Belgazprombank

Изменение договора ДБО

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 14 января 2016 стала доступна возможность для клиентов, которые не подписали на данный момент новую форму договора ДБО, подписать её в режиме онлайн при входе в «Интернет-банк».

Изменение договора ДБО

Договор об оказании услуг дистанционного банковского обслуживания изложены в новой редакции предлагается на условиях публичной оферты в соответствии с частью 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Изменения внесены в пункт 6, подпункт 13.5, подпункт 15.1, пункт 1 Приложения 1, пункт 1 Приложения 5

Подписание новой версии договора осуществляется следующим образом. После успешного ввода логина и пароля при входе в «Интернет-банк» , если Вы еще не подписали новую форму Договора, на экране появится диалоговое окно.

dbo-soglasie.png

Для подписания Договора в электронном виде необходимо поставить галочку в чек-боксе «С изменениями и дополнениями в Договор ознакомлен» и нажать кнопку «Согласен». После этого будет предложено меню для совершения операций в «Интернет-банке». При согласии с новой формой Договора, Вы получаете:
  • возможность участия в проектах WikiBank,
  • использование заявок на совершение расходных операций (по текущим счетам без карт; по текущим счетам с просроченными картами; по вкладам с истекшим сроком действия; по накопленным процентам по действующим вкладам) без дополнительного обращения в Банк.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 120.

Пресс-служба.

Международная платежная система MasterCard с 1 ноября по 31 декабря 2016 года проводит моментальную беспроигрышную лотерею «Разделить любовь к игре – бесценно!». Оплачивайте привычные покупки и услуги Вашей картой Белгазпромбанка Mastercard или Maestro на сумму от 10 рублей каждая и обменивайте их на призы!  

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 23 декабря 2016 года изменяются ставки по действующим срочным банковским вкладам в белорусских рублях и иностранной валюте.

У Вас уже есть карта рассрочки «Карта покупок»? Привлекайте к участию в программе своих друзей и знакомых, и получайте деньги от Белгазпромбанка!

Мы ценим вашу заботу о родных и близких, которых вы хотели бы порадовать приятным сюрпризом в преддверии новогодних праздников! Поэтому денежные переводы с Белгазпромбанком стали еще привлекательнее: с 15 ноября 2016 года снижена минимальная стоимость перевода с карт, эмитированных банками РБ, на карты, эмитированные банками РБ (за исключением карт, эмитированных ОАО «Белгазпромбанк») – с 1.5 BYN до 0.49 BYN.

Белгазпромбанк ценит Ваше время и безопасность, поэтому предлагает Вам удобное и быстрое онлайн-страхование, которое включает страхование жилых помещений и домашнего имущества, и страхование от травм «Экспресс». Эти виды страхования представлены Белгосстрахом.

Обращаем Ваше внимание, что с 12.10.2016 г. увеличены лимиты сумм перевода денежных средств с карты на карту в банкоматах Белгазпромбанка.

Уважаемые корпоративные клиенты! Обращаем Ваше внимание, что c 15 сентября у клиентов ОАО "Белгазпромбанк" в новой версии системы Корпоративный «Интернет-банк» появилась возможность использовать сертификаты ГосСУОК (Государственной системы управления открытыми ключами).

Уважаемые Клиенты! В связи с мероприятиями, проводимыми Национальным Банком РБ по отработке перехода платежной системы на резервный режим, в субботу 8 октября с 9:00 до 18:00 системы «Клиент-банк» и Корпоративный «Интернет-банк» функционировать не будут. Приносим извинения за возможные неудобства.

С 28 сентября по 20 декабря 2016 года Вы можете принять участие в рекламной игре «Покупаем продукты в один клик» и выиграть один из восемнадцати призов – смартфоны, планшеты или телевизоры SmartTV. Для участия в игре держателю карты Visa Белгазпромбанка необходимо совершить оплату заказа через интернет на сайте e-dostavka.by.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад