Belgazprombank

В «Евроопт» с «Картой покупок»!

Пресс-служба.

С «Картой покупок» экономить стало еще проще. С 17 февраля владельцы «Карты покупок» получили возможность совершать покупки в крупнейшей торговой сети – в магазинах «Евроопт». Покупайте все необходимые товары в магазинах сети «Евроопт» по всей Республике с беспроцентной рассрочкой до 81 дня.

В «Евроопт» с «Картой покупок»!

Если у Вас еще нет «Карты покупок», оставьте онлайн-заявку прямо сейчас и в течение 30 минут сотрудник банка свяжется с Вами и сообщит, где Вы сможете забрать Вашу «Карту покупок».

У Вас уже есть карта рассрочки «Карта покупок»? Привлекайте к участию в программе своих друзей и знакомых, и получайте деньги от Белгазпромбанка!

Пресс-служба.

Рады сообщить, что теперь подготовить школьника ко Дню знаний стало гораздо проще. Весь август Белгазпромбанк предоставляет дополнительный месяц рассрочки в сети магазинов партнеров, участвующих в акции «Готовимся к школе с «Картой покупок».

С «Картой покупок» Белгазпромбанка вы можете совершать любые покупки в сети магазинов ZIKO! А теперь срок рассрочки увеличился в два раза. Белгазпромбанк подписал дополнительное соглашение с ZIKO об увеличении количества месяцев рассрочки по «Карте покупок» в сети партнера до 12 месяцев.

ОАО «Белгазпромбанк» 13.06.2016 вносит изменения в перечень вознаграждений за операции физических лиц по «Карте Покупок». При совершении расходных операций с использованием банковской платежной карточки «Карта покупок» за счет собственных денежных средств, клиенту начисляется вознаграждение (cash-back) в размере 2% от суммы операции.

Уважаемые держатели Карты покупок! Обращаем Ваше внимание, что с 4 марта 2016 года по картам, выпущенным в рамках кредитного продукта «Карта покупок», устанавливается запрет на снятие наличных денежных средств. Подробности по телефону (17) 229-15-50 или в отделениях банка.

Уважаемые держатели Карты покупок! Обращаем Ваше внимание, что с 15 февраля 2016 года по картам, выпущенным в рамках кредитного продукта «Карта покупок»,
устанавливаются лимиты на снятие наличных денежных средств в размере 100 долларов США в месяц (в эквиваленте). Подробности по телефону (17) 229-15-50 или в отделениях банка.

С 01.02.2016 оплачивайте «Картой покупок» товары и услуги в сети автозаправочных станций «А-100» и получайте рассрочку до 81 дня.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад