Belgazprombank

«Кубок Белгазпромбанка» пройдёт в Бресте с 19 по 21 августа

Пресс-служба.

Впервые в нынешнем сезоне болельщики увидят гандбольный клуб БГК в деле в конце августа. По традиции, произойдет это на культовом для Бреста турнире – «Кубке Белгазпромбанка». Девятый по счету трофей разыграют в «Виктории» с 19 по 21 августа, сообщает официальный сайт БГК.

«Кубок Белгазпромбанка» пройдёт в Бресте с 19 по 21 августа

На сей раз за главный приз турнира сразятся чемпион Македонии, постоянный участник плей-офф Лиги чемпионов «Вардар» (RK Vardar), вице-чемпион Польши «Висла» (Wisła), крепкий середняк высшего французского дивизиона «Ренн» (CPB Rennes) и чемпион Беларуси Брестский гандбольный клуб имени А.П. Мешкова.

Напомним, что с 2008 года организацию турнира взял под свою опеку генеральный и титульный спонсор клуба – ОАО «Белгазпромбанк». С тех пор БГК четырежды побеждал на культовом для Бреста турнире – в 2008-м, 2009-м, 2010-м и 2015-м годах.

Примечательно, что нынешние участники - «Висла» и «Вардар» - тоже по разу владели почетным трофеем (в 2012-м и в 2013-м соответственно). Выигрывал «Кубок Белгазпромбанка» и французский клуб – в 2011-м году это удалось «Дюнкерку».

Интриги турниру добавляет и тот факт, что БГК, «Висла» и «Вардар» представляют свои страны в элитных группах стартующей в сентябре Лиги чемпионов. Причем белорусской команде и чемпиону Македонии предстоит сыграть в одной группе.

Так что в августе 2016-го гандбольную «жару» в Бресте никто не отменял!

Приезжайте на гандбол!

Расписание турнира

19 августа (пятница)

17.00 РЕНН (Франция) – ВАРДАР (Скопье, Македония)

18.30 Церемония открытия

19.00 БГК им. МЕШКОВА (Брест) – ВИСЛА (Плоцк)

20 августа (суббота)

15.00 ВАРДАР – ВИСЛА

17.00 БГК им. МЕШКОВА – РЕНН

21 августа (воскресенье)

11.00 ВИСЛА – РЕНН

13.00 БГК им. МЕШКОВА – ВАРДАР

14.30 Церемония закрытия

В Бресте с 19 по 21 августа 2016 года пройдет IX Международный турнир по гандболу «Кубок Белгазпромбанка». На этих соревнованиях игроки Брестского гандбольного клуба имени А.П.Мешкова впервые выступят перед болельщиками в преддверии нового сезона. Все матчи пройдут на главной арене Дворца спорта «Виктория».

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад