Belgazprombank

Мобильное приложение Белгазпромбанка – лучшее в Беларуси!

Пресс-служба.

Белгазпромбанк занял 1 место в двух номинациях («Мобильное приложение iOS - 2015» и «Мобильное приложение Android - 2015») на ежегодной церемонии награждения банков, организованной финансово-аналитическим порталом «Инфобанк» (Infobank.by). Торжественная церемония прошла 25 февраля в минском Crowne Plaza.

Мобильное приложение Белгазпромбанка – лучшее в Беларуси!

Кроме того, Белгазпромбанк получил «серебро» за «Интернет-банк-2015» и «бронзу» в номинации «Потребительский опыт-2015».

Заместитель начальника управления Сергей Шевкунов, представлявший на церемонии Белгазпромбанк и получавший призы, отметил:

– Завоевать все золотые медали для нас было бы сложно, хотя наверняка реально! Сегодня у Белгазпромбанка больше всего наград (и в т.ч. высшей пробы) среди банков Беларуси – объективная заслуга всего коллектива! В части номинаций за лучший интернет-банк и лучшие мобильные приложения этому способствовала поддержка наших партнеров-разработчиков.

Приятно, что высоко оценены именно стратегические направления развития банка – наши интернет- и мобильные сервисы. Еще более приятно, что эта оценка сделана в тот момент, когда и для интернет-банка, и для мобильного приложения еще в разработке находятся ряд новых уникальных сервисов, которые обязательно смогут удивить наших клиентов и раздвинуть привычные горизонты.

Наш потенциал далеко не исчерпан и мы действительно готовы наращивать качество и мощность своих дистанционных возможностей!

 

 

Информация о проекте Infobank.by:

Финансово-аналитический портал Infobank.by открыт для широкого круга пользователей сети интернет с начала 2007 года и освещает все значимые события финансовой сферы Беларуси и мира.

С февраля 2012 года Infobank.by входит в международный медиа-холдинг Banki.ru. Ежедневная посещаемость ресурса составляет около 30 тыс. посещений в день. Infobank.by занимает активную позицию по продвижению идеи финансовой грамотности.

Пресс-служба.

Международная платежная система MasterCard с 1 ноября по 31 декабря 2016 года проводит моментальную беспроигрышную лотерею «Разделить любовь к игре – бесценно!». Оплачивайте привычные покупки и услуги Вашей картой Белгазпромбанка Mastercard или Maestro на сумму от 10 рублей каждая и обменивайте их на призы!  

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 23 декабря 2016 года изменяются ставки по действующим срочным банковским вкладам в белорусских рублях и иностранной валюте.

У Вас уже есть карта рассрочки «Карта покупок»? Привлекайте к участию в программе своих друзей и знакомых, и получайте деньги от Белгазпромбанка!

Мы ценим вашу заботу о родных и близких, которых вы хотели бы порадовать приятным сюрпризом в преддверии новогодних праздников! Поэтому денежные переводы с Белгазпромбанком стали еще привлекательнее: с 15 ноября 2016 года снижена минимальная стоимость перевода с карт, эмитированных банками РБ, на карты, эмитированные банками РБ (за исключением карт, эмитированных ОАО «Белгазпромбанк») – с 1.5 BYN до 0.49 BYN.

Белгазпромбанк ценит Ваше время и безопасность, поэтому предлагает Вам удобное и быстрое онлайн-страхование, которое включает страхование жилых помещений и домашнего имущества, и страхование от травм «Экспресс». Эти виды страхования представлены Белгосстрахом.

Обращаем Ваше внимание, что с 12.10.2016 г. увеличены лимиты сумм перевода денежных средств с карты на карту в банкоматах Белгазпромбанка.

Уважаемые корпоративные клиенты! Обращаем Ваше внимание, что c 15 сентября у клиентов ОАО "Белгазпромбанк" в новой версии системы Корпоративный «Интернет-банк» появилась возможность использовать сертификаты ГосСУОК (Государственной системы управления открытыми ключами).

Уважаемые Клиенты! В связи с мероприятиями, проводимыми Национальным Банком РБ по отработке перехода платежной системы на резервный режим, в субботу 8 октября с 9:00 до 18:00 системы «Клиент-банк» и Корпоративный «Интернет-банк» функционировать не будут. Приносим извинения за возможные неудобства.

С 28 сентября по 20 декабря 2016 года Вы можете принять участие в рекламной игре «Покупаем продукты в один клик» и выиграть один из восемнадцати призов – смартфоны, планшеты или телевизоры SmartTV. Для участия в игре держателю карты Visa Белгазпромбанка необходимо совершить оплату заказа через интернет на сайте e-dostavka.by.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад