Belgazprombank

Об изменении бюджетных счетов

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что Министерство финансов Республики Беларусь и Министерство по налогам и сборам осуществляют поэтапный перевод счетов по учету средств местных бюджетов трех уровней на обслуживание в центральный аппарат ОАО «АСБ Беларусбанк». Перевод осуществляется в следующем порядке:

Об изменении бюджетных счетов
  • с 1 августа 2016 года – Минская область;
  • с 1 сентября 2016 года – г. Минск и Гомельская область;
  • с 1 октября 2016 года – Брестская и Гродненская области;
  • с 1 ноября 2016 года – Витебская и Могилевская области.

В результате такого перевода действующие в настоящее время счета по учету средств местных бюджетов будут закрыты и открыты новые.

Просим учитывать вышеуказанную информацию при оформлении платежных инструкций по платежам в бюджет.

С информацией о реквизитах счетов для осуществления платежей в бюджет Минской области, которые изменятся с 01.08.2016г., Вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые корпоративные клиенты! Обращаем Ваше внимание, что c 15 сентября у клиентов ОАО "Белгазпромбанк" в новой версии системы Корпоративный «Интернет-банк» появилась возможность использовать сертификаты ГосСУОК (Государственной системы управления открытыми ключами).

Уважаемые Клиенты! В связи с мероприятиями, проводимыми Национальным Банком РБ по отработке перехода платежной системы на резервный режим, в субботу 8 октября с 9:00 до 18:00 системы «Клиент-банк» и Корпоративный «Интернет-банк» функционировать не будут. Приносим извинения за возможные неудобства.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что Белгазпромбанк вводит в эксплуатацию новый интерфейс услуги «Интернет-банк». В рамках этого этапа все интернет-страницы дистанционного обслуживания  нашего банка  для всех клиентов будут приведены к целостному, единому стилю и системной навигации, значительно упрощающим работу.

Пресс-служба.

Один из важнейших вопросов, которые приходится решать многим компаниям как при создании бизнеса, так и в процессе работы – какой банк выбрать для обслуживания? С одной стороны, без этого обойтись невозможно, с другой – выбор «правильного» кредитно-финансового учреждения позволит получить существенные «бонусы», которые очень важны на старте и послужат конкурентным преимуществом в сотрудничестве.

Белгазпромбанк разработал ONLINE-кредит для своих клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, – подключенных к системе Интернет-банк. Этот продукт является уникальным для нашего рынка, он дает возможность получения кредита без обращения в банк.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Белгазпромбанк и международная платежная система Visa International рады сообщить вам о продлении программы специальных предложений для коммерческих карт Visa – Visa Business Bonus на 2016 год! Для держателей карт Visa Business и Visa Business Gold до 31 декабря 2016 года доступны скидки в торгово-сервисных предприятиях-партнерах Visa на территории Республики Беларусь.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад