Belgazprombank

ONLINE-кредит: скорая помощь для вашего бизнеса

Пресс-служба.

Белгазпромбанк разработал ONLINE-кредит для своих клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, – подключенных к системе Интернет-банк. Этот продукт является уникальным для нашего рынка, он дает возможность получения кредита без обращения в банк.

ONLINE-кредит: скорая помощь для вашего бизнеса

ONLINE-кредит выдается на 10 дней, на сумму не более 300 млн. бел. руб. Погашение основного долга и процентов происходит в день окончания срока кредитного договора.

«Данный кредит предназначен для клиентов, имеющие постоянные обороты по текущему счету в ОАО «Белгазпромбанк», – рассказала заместитель начальника управления экспертизы розничных продуктов Белгазпромбанка Елена Белковец. – Основная цель – устранение краткосрочных платежных разрывов. Например, поступление выручки ожидается только завтра, а заплатить налоги, зарплату и т.п. нужно сегодня. Основное преимущество - не нужно собирать документы для получения кредита и привозить их в банк – достаточно заполнить анкету в электронном виде в Интернет-банке (при условии, что в банке имеются все актуальные версии правоустанавливающих документов). Договор заключается в электронном виде, не нужно приезжать в банк для подписания договоров. Не нужно никакого обеспечения!».

Как это работает:

  1. руководителю (лицу, обладающему правом первой подписи) нужно зайти в Интернет-банк;
  2. выбрать в заявках «Online-кредит»;
  3. ознакомиться с условиями получения кредита и заполнить анкету;
  4. подписать электронной подписью и отправить заявку в банк;
  5. в случае положительного принятия решения банком о предоставлении кредита производится выдача на текущий счет автоматически (в случае, если заявка получена банком до обеда – выдача в этот же день; получена после обеда – выдача на следующий рабочий день). Банк направляет сообщение в Интернет-банке о получении кредита либо отказе;
  6. необходимо погасить кредит и проценты за пользование не позднее 10 дней.

Условия ONLINE-кредита

В Белгазпромбанке снижен процент за пользование «Online-кредитом». Изменения вступают в силу сегодня, 9 ноября. Процентная ставка снижена до 19% годовых в период до 31 декабря 2016 года.

Белгазпромбанк изменил условия предоставления популярного ONLINE-кредита для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: процентная ставка снижена до 20% годовых в период до 31 декабря 2016 года.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что у Вас появилась отличная возможность значительно сэкономить свое время благодаря использованию системы «Интернет-банк» для размещения вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Уважаемые корпоративные клиенты! Обращаем Ваше внимание, что c 15 сентября у клиентов ОАО "Белгазпромбанк" в новой версии системы Корпоративный «Интернет-банк» появилась возможность использовать сертификаты ГосСУОК (Государственной системы управления открытыми ключами).

Уважаемые Клиенты! В связи с мероприятиями, проводимыми Национальным Банком РБ по отработке перехода платежной системы на резервный режим, в субботу 8 октября с 9:00 до 18:00 системы «Клиент-банк» и Корпоративный «Интернет-банк» функционировать не будут. Приносим извинения за возможные неудобства.

Белгазпромбанк подтверждает свой статус одного из лучших банков Беларуси для малого и среднего бизнеса и представляет специальную инвестиционную программу кредитования, направленную на развитие субъектов малого бизнеса.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что Белгазпромбанк вводит в эксплуатацию новый интерфейс услуги «Интернет-банк». В рамках этого этапа все интернет-страницы дистанционного обслуживания  нашего банка  для всех клиентов будут приведены к целостному, единому стилю и системной навигации, значительно упрощающим работу.

Пресс-служба.

Специальное предложение для юридических лиц: в период с 1 августа по 30 сентября 2016 года Белгазпромбанк снижает ставку по Online-кредиту до 23% годовых!

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что Министерство финансов Республики Беларусь и Министерство по налогам и сборам осуществляют поэтапный перевод счетов по учету средств местных бюджетов трех уровней на обслуживание в центральный аппарат ОАО «АСБ Беларусбанк». Перевод осуществляется в следующем порядке:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад