Belgazprombank

Белгазпромбанк объявил приём заявок на участие в «Осеннем салоне – 2016»

Пресс-служба.

С сегодняшнего дня (2 мая 2016 года) на сайте artbelarus.by начат приём заявок на участие в уникальном арт-проекте «Осенний салон с Белгазпромбанком», который во второй раз пройдёт во Дворце искусства в Минске с 29 сентября по 29 октября 2016 года.

Белгазпромбанк объявил приём заявок на участие в «Осеннем салоне – 2016»

К участию приглашаются молодые художники (в возрасте от 18 до 40 лет), граждане Республики Беларусь, с работами, созданными за последние три года в любых техниках и видах изобразительного искусства. Претендентам требуется заполнить электронную анкету, расположенную на сайте проекта «Арт-Беларусь», до 19 июня 2016 года 23 часов 59 минут.

Прошедшие конкурсный отбор произведения будут представлены на финальной выставке-продаже, которая откроется 29 сентября 2016 года во Дворце искусства. По итогам выставки международное экспертное жюри определит победителей проекта, которым будет оказано содействие в участии в знаменитом парижском «Осеннем салоне», традиционно проходящем с 1903 года в столице Франции.

belgazprombank_o_salon.jpg

О проекте:

Масштабный арт-проект «Осенний салон с Белгазпромбанком» стал истинным украшением культурной жизни белорусской столицы. Выставка воссоздаёт атмосферу легендарных парижских салонов начала ХХ века. Уникальность мероприятия заключается в том, что экспозицию работ современных белорусских художников дополняют произведения реальных участников французских Осенних салонов (Л. Бакста, О. Мещанинова, О. Цадкина, С. Сорина, Д. Стеллецкого, С. Зеликсона) из корпоративной коллекции Белгазпромбанка.

Одна из основных целей данного проекта – содействие формированию арт-рынка Беларуси, поэтому все представленные в его рамках произведения молодых авторов предлагаются посетителям выставки для покупки.

Второй «Осенний салон с Белгазпромбанком» пройдёт в белорусской столице с 29 сентября по 29 октября 2016 года по адресу: Минск, ул. Козлова 3, Дворец искусства.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ 9 декабря 2016 года с 08:00 до 09:00 часов возможны кратковременные перебои в работе ДБО сервисов «Платежи» и «Переводы». Приносим извинения за возможные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад