Belgazprombank

Воспользуйтесь новым сервисом: PUSH-уведомления

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты Белгазпромбанка – держатели банковских платежных карточек! Мы рады сообщить о запуске PUSH-уведомлений – альтернативного и бесплатного сервиса мгновенного информирования об операциях, совершенных с карточками банка!

Воспользуйтесь новым сервисом: PUSH-уведомления

PUSH-уведомления – удобная альтернатива платному sms-информированию. Для получения информационных PUSH-уведомлений необходимо быть пользователем мобильного приложения «BGPB-Mobile».

PUSH-уведомление не может быть доставлено на мобильный телефон, на котором отсутствует интернет (отключена передача мобильных данных).

push01.png

Основные отличия PUSH-информирования от SMS-информирования:

  • PUSH-информирование предоставляется клиентам бесплатно; за предоставление SMS-информирования установлено вознаграждение согласно перечню вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк»;
  • PUSH-сообщение на стороне клиента не сохраняется; SMS-сообщение сохраняется в полученных SMS-сообщениях в мобильном телефоне клиента. Информацию о совершенных операциях всегда можно посмотреть в выписке по счету.

Можно выбрать следующие варианты информирования:

push02.jpg

СПРАВКА

Push-уведомления – это краткие всплывающие уведомления, которые появляются на экране мобильного телефона или обычного компьютера и сообщают о важных событиях и обновлениях. Основной целью push-уведомлений является информирование пользователей об обновлениях веб-сайтов или приложений, добавлении нового контента, либо о каких-либо других новостях.

стрелкаДополнительная информация:

Данную функцию можно включить в разделе «Настройка информирования» в «Интернет-банк» и мобильном приложении.

Для включения информирования в «Интернет-банк», необходимо в разделе «Мой портфель» - «Платежные карты» возле соответствующей карты, нажать на раскрывающийся список «Еще» и выбрать функцию «Настройка информирования»:

push03.png

Для включения информирования в мобильном приложении необходимо в разделе «Мои карты», под соответствующей картой, выбрать функцию «Настройка информирования»:

push04.png

Далее путем проставления галочки в «чекбоксе» необходимо включить необходимый вариант информирования: PUSH, SMS, либо оба варианта одновременно.

Если у Вас отсутствует активная лицензия Vasco (не активировано приложение), при попытке включить PUSH-информирование будет отображен запрещающий значок:

push05.png

В случае, если у Вас было включено PUSH-информирование и после этого удалена лицензия Vasco (удалена активация, либо переустановлено приложение), то в разделе «Настройка информирования» галочка «PUSH» будет отображаться более светлым оттенком цвета. PUSH-сообщения в таком случае Вам приходить не будут.

push06.png

Однако при повторном получении активной лицензии Vasco (активации приложения) галочка «PUSH» станет активной и Вы будете получать PUSH-сообщения.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ 9 декабря 2016 года с 08:00 до 09:00 часов возможны кратковременные перебои в работе ДБО сервисов «Платежи» и «Переводы». Приносим извинения за возможные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад