Belgazprombank

Специальная акция для юридических лиц

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Специальная акция для юридических лиц

Суть акции заключается в том, что при  заключении договора на открытие и обслуживание банковских счетов с подключением к любому пакету расчетно-кассового обслуживания в точках продаж Белгазпромбанка в Минске, новым клиентам  будет предоставляться сертификат на юридические услуги ООО «Правовой диалог» со скидкой в размере 70% от стоимости юридических услуг компании.

В частности, компанией будет предоставлена скидка на правовую помощь по следующим вопросам:

- предоставление устных и письменных консультаций, разъяснений, заключений по юридическим вопросам;

- составление заявлений, жалоб, претензий, исков, договоров, соглашений, контрактов и других юридических документов, связанных с созданием, деятельностью и прекращением деятельности юридического лица, осуществлением и прекращением предпринимательской деятельности физического лица;

- иные юридические услуги, определенные юридической компанией.

Объем оказываемых со скидкой юридических услуг по одному сертификату составляет 300 (триста) белорусских рублей.

Вы можете получить скидку на несколько юридических услуг, установленного объема по одному сертификату. В случае если стоимость услуги (услуг) по договору на оказание юридических услуг превышает объем юридических услуг по одному сертификату, размер скидки по такому договору на оказание юридических услуг составляет 210 (двести десять) белорусских рублей.

- Сертификат действителен до 31.12.2017;

- Максимальное количество сертификатов, которое может получить клиент – 1 (один);

- Выдача сертификатов осуществляется только при открытии счета и подключения к пакету расчетно-кассового обслуживания;

- Общая стоимость оказанных услуг согласно действующему прейскуранту, утвержденному Компанией, на момент обращения клиента за правовой помощью, которые могут быть предоставлены со скидкой, не должна превышать 300 BYN;

- Оплата за юридические услуги в рамках сертификата обязательно должна быть произведена с текущего (расчетного) счета, открытого в ОАО «Белгазпромбанк».

Приложение 4_ ОБРАЗЕЦ -Сертификат Правовой диалог.jpg

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ 9 декабря 2016 года с 08:00 до 09:00 часов возможны кратковременные перебои в работе ДБО сервисов «Платежи» и «Переводы». Приносим извинения за возможные неудобства.

Пресс-служба.

С 01.12.2016 Белгазпромбанк снизил процентные ставки для физических лиц по всем новым кредитам! Кроме этого, значительно сокращен пакет документов для получения кредитов на недвижимость и упрощена процедура оформления кредита. Получить кредит в Белгазпромбанке теперь стало еще проще, быстрее и выгоднее. Спешите воспользоваться новым предложением!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад