Belgazprombank

Технические работы

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 17 и 18 августа 2016 года в связи с проведением технического обслуживания будет отсутствовать возможность воспользоваться банкоматом, установленным по адресу г. Минск, ул. Богдановича, 116. Приносим извинения за временные неудобства.

Технические работы

Обращаем Ваше внимание, что с 12.10.2016 г. увеличены лимиты сумм перевода денежных средств с карты на карту в банкоматах Белгазпромбанка.

Все банкоматы Белгазпромбанка загружены купюрами нового образца (2009 года). Таким образом, банк в сжатые сроки выполнил предписание Национального банка Республики Беларусь об организации выдачи новых денежных знаков после проведения деноминации 1 июля 2016 года.

В головном офисе Белгазпромбанка  по адресу ул.Притыцкого 60/2 начала работу клиентская зона (с банкоматом, инфокиоском и автоматической депозитарной машиной) в формате 24/7. Это созданная для удобства клиентов зона самообслуживания, где можно воспользоваться всеми преимуществами доступа к наиболее востребованным банковским услугам круглосуточно. Формат 24/7 доступен клиентам любого банка.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад